^

Отзыв к игре Ultimate Spider-Man

kvd 21 декабря 2021, 19:45

Я не знаю… 

Слишком смешанные чувства были после прохождения. Мне вроде и писец как понравилось, и вроде во время прохождения я молил Бога, чтобы игра по скорее закончилась. 

Фича с выполни доп. контент, чтобы получить доступ к следующей миссии или вообще КАСТСЦЕНЕ очень расстроил, но благо я сразу по быстрому на выполнял кучу заданий и собрал дофига жетонов, что вторая половина игры пролетела гораздо быстрее. 

И гонки с человеком-факелом идут на хер! (Кроме первой сюжетной — она лёгкая) 

← вернуться к отзывам

Ответы

kvd, не знаю, по мне лучшая игра про ползучую угрозу, которая может лишь самую малость устарела технически (стилистически, адаптация под комикс — гениальное решение, не пахнет даже сегодня). Все обязательные побочки (действительно, минус), призваны лишь растянуть очень короткую сюжетную кампанию (перепроходя года 2 назад, сам удивился, затратив на все не больше 3 часов).

На другой чаше весов отличная альтернатива в виде Венома, от анимации карабкания по стенам которого я просто в восторге, куча камео и офигенные босс-файты (Электро с Гоблином в детстве тяжко давались). Кстати, никогда не надоедало именно предотвращать преступления, поскольку очень впечатлило то, что их после нокаута надо ещё «связать».

Ну, он не пахнет, но немного «попахивает». Ну так — слегка.

С стилизацией под комикс проблем нет, но всё равно же видно что человеки от недостатка полигонов вышли уродливыми. Это в минус не запишем, просто скидка на время. 

А вот по поводу заматывания… Meh. Мне больше нравится долбить противников до потери их сознания. 

kvd, одно просто дополняет другое )