^

Отзыв к игре Ultimate Spider-Man

Konoha 18 июля 2016, 00:51

До чего же мне доставляет здешний Веном. Просто ходячая масса мышц, которая только и хочет жрать и убивать. ХААААНГРИ!!11

← вернуться к отзывам

Ответы

Стоит вообще почаще подобные эксперименты проводить с параллельными линиями герой-злодей. Притом чтоб разница мгновенно чувствовалась при игре за того и другого.

Ага. А то эта больно короткая, я игру часа за три с половиной прошёл. И за Венома никаких интересных побочек нету, только гонки.

Я бы за нового Зеленого Гоблина порулил. Только с сегодняшними технологиями, я теперь хочу чтоб от его огненных снарядов на улице начинался настоящий пожар!!! 

Это точно, за Нового Гоблина довольно весело было играть в третьей части, жаль, что его дают всего в одной миссии, лол. Вроде как только на третьей плойке за него полноценный режим есть.

Не, эт все еще старый, на глайдере. Я имел ввиду здешнего зеленого великана, метающего огненные шары. Самый суровый босс, насколько я помню.

А, ну он не новый, а из вселенной Ультимейт. Суровый ещё как, я просто запарился на нём помирать. Так и не научился от его шаров уклоняться, а самое плохое, что при рестарте вся битва начинается заново.

А вселенная Ultimate по сравнению с классической вселенной Amazing, пардон, какая? Ну и к тому же я думал, что мы говорим о конкретной игре и конкретной вселенной.

Ну окей, да. Просто привык называть конкретно Ultimate/Amazing/etc.