^

Отзыв к игре Treasure Master

Щепыч 16 января 2016, 01:07

Да, крутая игруха. Огромные уровни с кучей разнообразных мест, и не слишком запутанными квестовыми задачками применения предметов. Первый уровень был огромен (в принципе как и остальные), все верно обнаруженные места применения предметов казались решением гениальной задачи. Все недоступные места казалось таили за собой еще что то гораздо более необычное и секретное.

Помню единожды пройдя первый уровень, когда садишься на ракету и улетаешь в космос, я уж решил, что прошел таки эту труднейшую игру, и жутко прифигел, обнаружив что уровней в игре несколько, да еще и теперь герой в космосе, в скафандре и с бластером. Фантазия зашкаливала, когда я представлял, что же может таится на новом уровне.

Жаль игра была багованная и любое полученное повреждение могло случайным образом отнять не одно деление шкалы здоровья, а сколько получится, вплоть до нескольких жизней, а то и вообще до гейм овера. Побег на батискафе от акул с таким раскладом был почище убегания жертв маньяка из какого нибудь малобюджетного триллера. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Щепыч, да у меня подобные впечатления об игре были. Я ещё помню, когда после побега от акул всё гадал как затащить с собой батискаф в трубу, жалко было расставаться с ним. Игра на картридже появилась у меня в 9 лет, но прошёл я её где-то аж в 24 года.