^

Отзыв к игре Torchlight III

Rum213 29 октября 2020, 22:07

 Закончил игру за 14 часов, играл за лучницу, с ледяным артефактом. Набрал герою к финалу 46 уровень. Питомцем выбрал сову. Что касаемо самой игры в целом — мы получили очередной «диаблоид», ничем особо не выделяющийся среди своих собратьев. В игре три акта, на трёх различных картах. Большинство локаций наклепали под копирку, различающихся друг от друга лишь визуально. Из особенностей — можно обустраивать свой собственный форт, создаём в котором различные постройки для улучшения экипировки и получения всяческих приростов характеристик нашего героя. После финальных титров есть возможность проходить различные испытания, с повышающейся с каждым уровнем сложностью.

 Лично для меня вторая часть серии по-прежнему остаётся лучшей. Садясь за третью часть, я изначально и не ждал от неё многого. Многого и не получил.

 

Спойлер

Кстати пройдя игру, после финального сражения, нам показали предпосылки на продолжение. Но будет ли оно таким же, как предшественница, только время покажет.

 

← вернуться к отзывам

Ответы

Медаль тебе за то что прошел ЭТО. Я вот уже 5й раз начинаю и все никак не могу пройти =_=… Уж больно все серо, нпц болванчики, скилсеты кастрированные, сюжет не цепляет ( как и все происходящее ) Но пройти хочется…

† Neva †, поверь, хуже «ЭТОГО», есть только вот это — Overlord: Fellowship of Evil.