^

Отзыв к игре Tom Clancy's The Division

Vamp 18 ноября 2015, 06:15

Взял, осталось только до весны 2016 ждаться когда ее допилят рашпилем и мелкой шкуркой, а не долотом и крупным напильником, как любят Ubisoft.

← вернуться к отзывам

Ответы

Хотя, т.к. есть доступ к бете (которая будет позже, вроде как 8 марта 2016), опробовать получиться раньше. Но скорее всего, как раз буду точить зубы об тот крупный напильник(

Vamp, 8 марта — релиз игры.

А, ну тогда даже лучше) 

Vamp, графон игры уже не так поражает. Возможно, просто это влияние Бэтмена. После Бэтмена и беты Батлфронта уже вообще ничто не поражает.

Я ее не ради графона взял. Т.к. комп вряд ли потянет ее на максе с теперешней начинкой. А к следующему году, я вряд ли буду брать новый или хотя бы обновлять его. Мне нравится геймплей игр от серии Tom Clany's. Начиная со Splinter Cell (да на нем можно и закончить :3) и заканчивая Ghost Recon. И вот он должен быть в игре хорошим, я на это надеюсь.

А главный гомосек DC и Батла уже давно не тянут. (Кроме сюжета Bad Company 2, тут обеими руками за)

И главное бы я не забыл пароль/логин к Uplay!

Геймплей, вангую, спорный будет. Сейчас довольно странные игры у юбиков получаются. Надо как следует разобраться в фишках игры, чтобы получать кайф. Первое время от Синдиката я плевался, пока не смог наконец понять, что у игры банально медленный старт и вкусности открываются только к 4му эпизоду. Тут то же самое будет, скорее всего. Это как с мультиплеером Метал Гир Онлайн 3. Самые приколюхи открываются на 20+ уровне.

А UPlay у меня автоматом подключается на всех консолях. И в ассассине на вите, и на пс3/пс4. Просто иногда тупит там магазин игры. Почему-то предметы наследия в разных играх, типа Фар Край, Future Soldier или там Ассассин/Дитя Света не сразу открывает. К примеру, костюм Шао Цзюнь из AC China для Иви Фрай в Синдикате у меня вообще раза с 4го открылся только.

А ты какой лвл, кстати, в UPlay? Я почти 21й.

8-ой. Ищи NyanVamp, если надо.

Окей. Как в Синдикат зайду за дейликами, сразу отыщу.

Vamp, *поймала Вампа в Юплей*

Печально, что с этими автозаходами я не помню паролей — привык к автоматической синхронизации на консолях.. А на пк голову ломаю, пытаясь вспомнить какой пароль.

Вот я об этом и говорил 

*Спрятался от Rev на работе* 

10 дней до беты( Даже 11, ибо ПК на день позже. Хорошо хоть выпадает на пятницу и выходные)