^

Отзыв к игре Tokyo Xanadu

Hidon 2 июня 2020, 20:54

а английской озвучки тут нема, или просто по умолчанию стоит японская? я ничего против японского не имею, но всё же лучше, когда слышишь понятные слова.

вообще конечно я был удивлён(хотя меня предупреждали), тут прям те же персонажи, что в trails of cold steel, ток им чуть внешность перетасовали, а некоторые, типа Товы — так вообще перекочевали в практически неизменном виде.

хотя главгерои мне тут пока больше нравятся.

← вернуться к отзывам

Ответы

блин, чем дольше я в неё играю, тем грустнее. всё вторично, всё уже видено, причём в лучшем виде.

боёвка… до сих пор не привык к обилию кнопок, путаюсь, особенно когда надо быстро переключаться. ну тут понятно, играю с большими перерывами, и когда больше играть особо не во что, прохожу потихоньку это. ну а из-за перерывов ессно забываешь, где там какой х-драйв и прочие прелести. а иногда и вообще, как бить, как прыгать и т.д. =)

интересно было по началу, наблюдать отсылки к другим играм, мини-игры всякие, но… это прям персона 3 какая-то, ток данжи покрасивше и гг вменяемый.

хотя тот же blade по сравнению с vantage masters — просто ерунда. и вот блин, смотришь такой на игровой автомат с этой самой vantage masters, а гг говорит, что мол сложна, вырубай не буду.