^

Отзыв к игре TOCA Race Driver 3

Vamp 27 сентября 2014, 13:01

Великолепная игра. Все гонки по 100500 раз проходил для золотой медальки. Вот только саму игру так и не прошел.

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, она у меня установлена года с 2008. И так я ее и не могу пройти. Жесть. Где то выше середины ветки добрался и завис. Все таки слишком сложно. Машину просто тупо делают еще на на старте, а настроить хорошо тоже не получилось.

Я уже не помню сколько точно прошел гонок, но я их все переигрывал по over9000 раз для золота.

Хоть это и одна из любимых моих игр в жанре гонок, пройти ее до конца, как и остальные, не выходит. За все время пока играю прошел только NFS: Underground и то только недавно. Остальные гонки забрасывал на 90% прохождения.

Да, такая же история с золотом ) Раз по 25 (без преувеличений) приходилось переигрывать гонку. Но знаю я еще более мозгодробительную игру: TrackMania Nation. Вот там каждую трассу приходилось перезапускать раз по 30 чтобы уложиться во время. Так я ее и не осилил. На середине застопорился. Гонки все таки бывают совершенно непроходимыми. Кстати, в NFS: Underground был дикий косяк под конец игры )) Помню трассу, где нужно было намотать 7 кругов. Как бы далеко ты не отстал от противника, он сбавляет газ и еле плетется, дожидаясь тебя. Но как только ты садишься на хвост и с трудом обгоняешь его, он не слазит у тебя с хвоста и за малейшую ошибку тут же обгоняет. Это искусственная борьба меня так бесила, что я так и не понял, за что всем так полюбилась эта часть )

TrackMania Nations (или Sunrise) я тоже играл, делать на тачке мертвые петли и бочки, было одним удовольствием. И тяжко тоже было, но мне та игра понравилась.

NFS: Underground вышел вовремя — на тотальном увлечении молодежи тюнингом авто) К месту пришелся и выход первых фильмов Форсаж. Помню еще в школе пацанятами обсуждали какой бампер круче или машина быстрее, цвета для покраски и т.д. Во дворе где я тогда жил, не поиграть в NFS:Underground было моветоном))

Конечно выход Форсажа здорово подстегивал интерес к игре ) Но мне удалось поиграть только на первом курсе, через года 2 после выхода игры. Так что ажиотаж уже немного утих и игру я уже воспринимал более спокойно. Трэкмания мне тоже понравилась. Дизайн очень пришелся по душе. Но с клавиатуры было играть сложно ближе к моему бессилию. Наверное на джойстиках было бы полегче. Может все таки еще раз попробую ее добить.