^

Отзыв к игре The Legend of Zelda: Skyward Sword

Vamp 27 мая 2019, 13:46

На концовке разнылся Т_Т.

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, на приставке/эмуле играл?

Я на эмуле, но у меня есть реальный виимоут который я по блютузу к ПК подключал, без него играть невозможно, обычный пад игрой не поддерживается 

Я на клаве на первой птице летаю, чудом первый раз смог догнать, но второй раз везение ко мне не приходит. Спустя пол часа я сдался — это невыносимо.

Да купи виимоут, он стоит дешего. Главное полный комплект с моушн плюс. Не только для этой игры, а для других типа метроид

Я смотрел. До этой Зельды ни руки, ни хотелка пока не тянутся. Потом, после Wind Waker.

Теперь уже прошел сам)

Кстати Stalker, а ты подключал планку к ПК?

Vamp, на эмуле таки её реально пройти. Но о-о-о-очень тяжело и нервы рвет колоссально. Собственно мой обзор. Там же и про эмуляцию.

http://www.jrpg.org/reviews/nintendo-wii/the-legend-of-zelda-skyward-sword/

А вот Wind Waker не понравился. Считаю худшей игрой. У Нинтендо какие-то странные личные понятия в геймплейной механике в Зельде и они очень неудобные.

http://www.jrpg.org/reviews/nintendo-gamecube/the-legend-of-zelda-the-wind-waker/

Мне интересно подключение нунчаков к ПК. Знаю, что есть ик-планки Wii для ПК у китайцев с Ali или подобных. Но заказывать не хочется. Лень, да и не доверяю я заказам. Сталкер вот показал, что вообще свечками обошелся)

Нунчаков я не знаю, я обошелся старой версией эмулятора, поддерживающий Motion Plus. Но нервы с корнем рвет. Жук и птица частенько жили своей жизнью, а квик-лоад иногда вылетали.
Но зато полностью проходима.

Eterni, в 2020 году очень сильно подтянули эмуляцию моушн плюс: летал на той же птице, — прошел сразу без всяких нервов и волнений.

GenMin, Припозднились. Я прошел 3 года ранее.

Планку светодиодную таки заказал. Беспроводную, так как вии нет чтоб проводную подключать. И свечки больше не нужны