^

Отзыв к игре The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV — The End of Saga

Hidon 7 октября 2021, 14:55

всё. прошёл.

господи, какая ж душная игра, это просто кошмар!

как писал CblPok - тут действительно особо нового ничего нет. это просто конец истории cold steel.

не, есть «новые» персонажи, вроде розелии, ну и селин, потому как у них общая сюжетная линия… т.е. они были и раньше, но в этой части их таки раскрыли. не, там на самом деле раскрыто дофига персонажей, но все они — второстепенные. с другой стороны, серия тем и примечательна, что в ней просто куча персонажей и у каждого своя история. не, не так. дохрелион персонажей, у каждого своя история, но они ещё и друг с другом постоянно пересекаются.

по геймплею оно, кстати, довольно бодро. под конец, так у меня вообще пригорало — макбёрн и осборн — те ещё гады, хотя последний — это вообще что-то сатанинское. даже босс на «труЪ» концовку, и то легче(хотя там тоже дебилизм с тремя группами, но хоть можно переключаться).

← вернуться к отзывам

Ответы

Hidon, поздравляю с прохождением сиго чуда))
Разрабы походу сами уже от этой арки устали и хотели скорее её закончить. Только вот от Рина и компашки так просто не избавиться)) Ждём 2023.

скорее ждём новую арку. насколько я понял, trails into reverie, или как там её на западе будут звать, это что-то типа trails in the sky the 3rd. т.е. некий мостик к следующей арке. хотя мож я и не прав.

З.Ы. кстати на прохождение ушло всего 135 с хвостиком часов… но проходил я её пол года. жесть конечно.