^

Отзыв к игре The Evil Within 2

Vamp 25 марта 2018, 10:44

Что стало с выжившей женщиной в самой первой части города? Ту, что можно спасти, но она позже вообще никак не появляется в сюжете. Просто в доме торчит. Просто после появления Огнеметчиков та часть города закрыта и в нее через сеть не попадешь. Никто не пробовал узнавать?

← вернуться к отзывам

Ответы

Я и забыл про неё)

Вооот) Единственный перс, судьба которого реально неизвестна)

Что за женщина? Напомните

Перед тем как ты находишь куклу Лили в забегаловке и перед появлением ползунов, можешь в городе наткнуться на женщину, которую преследуют потерянные. Она спрячется в доме и потом просто на пару вопросов ответит. А что с ней потом непонятно.

Прошел игру. Собрал все документы, слайды, игрушки-пасхалки, вроде все подсумки и 23 из 24 записи. Одну просохатил из-за спешки и забыл подобрать, хотя знал где находится. Так что считаем 24 ;) 

Класс игра, наголову выше первой. Ждемс третьей)

Спойлер

Но вот та тетка не дает покоя. Что с ней стало? И что это за призрак нас преследовал добрую часть игры? И куда делся? Ну и нигга-кулхацкер пережил вызволение? Или таки провалился глубже в Стэм без выхода? А если выжил, то пережил ли массовый геноцид Мебиуса, ведь он не в курсе плана был и чип в башке оставался? Короче много чего оставили недосказанного. А и жена Кастеляноса выжила или нет?)

 

Короче жду третьей части сильно) Вот так и надо делать игры, чтобы хотелось продолжения)

Да, лучше первой однозначно. Хотя мне нравилась тамошняя атмосфера и линейность больше по душе. Тут по-другому всё. Но зато починили и геймплей, и подачу истории. И на сей раз только надписи To be continied не хватает. Должны же они тему с Рувиком развить. Ну и да, про ту тётку-призрака тоже интересно)

Вопрос только даст ли Беседка денег? По слухам вторая часть продалась оч плохо, мб дело в пиратстве но вряд ли. В отличии от первой даже длс не обещано. Хотя там в основной игре столько дыр, что создавалось такое впечатление, будто они не успевали игру доделать и часть сюжета туда запихали. Либо так вообще изначально задумывали, что ещё хуже. Короче ждём и надеемся на лучшее)

Вот что мне не вкатило, так это музыка в титрах. В первой части была лучше. Но) Ту мелодию можно послушать и в игре. Наткнулся на автомат с музыкой в забегаловке, где она типа для страха резко включилась)