^

Отзыв к игре The Evil Within 2

Vamp 17 марта 2018, 16:44

Хорошая игра, это та игра, которая держит тебя даже второстепенными заданиями. Вот тут я два часа колупал самое первое такое. Последний раз Devision от Юбисофт так затягивала (сюжетные побочками, не теми, что про ресурсы). Местный стелс кривой, но все равно по максимуму стараюсь тыкать ножиком врагов, без применения чего-либо. Так интереснее.

← вернуться к отзывам

Ответы

В отличии от первой части, где в большинстве своём боёв никак было не избежать, тут стелс хотя бы работает. Да, косячит порой, да, есть обязательные бои, но не так много, большую часть врагов удалось затыкать втихую. Ну и двух огнеметчиков под конец так устранять так разумнее всего, в прямом столкновении они требуют слишком много боеприпасов.

Мне правда не вкатило тыкать ножиком в одержимых девок в белом. Которые щелкают голосом. На таких надо 2 тихих убийства. Но благо они еще более слепы, чем обычные.

Ну их не так уж и много по игре, как и горящих, которых надо в момент затухания бить. И то, даже их реально в спину. А вот здоровых тварей, плюющихся кислотой я всегда валил со снайперской винтовки в голову, уж больно опасны. Ползающих же вообще по-моему в стелсе не вынесешь, везло если под рукой был топор, а иначе приходилось болты тратить.

Кислотных на нож тоже беру. Но перед этим максимально чищу местность от мелочи. Ибо привлекаются криком)

Так и не могу приступить к основномуквесту. Все еще обшариваю городок на предмет улучшений, пасхалок и просто потому что интересно.

А я всё равно патроны из снайперки толком ни на кого ни тратил, так что почему бы и нет)

И тоже по возможности перед сюжетными квестами зачищал всё) Правда за местонахождением некоторых ключей пришлось всё же в гайд полезть. Если всё соберёшь, под конец куда проще становится. Огнемётом я так и не воспользовался, автоматом валил только последнего босса, им удобней всего, особенно если есть перк на увеличенный урон от каждого последующего выстрела. Правда на остановку времени так и не собрал( Кстати на этот раз целая куча пистолетов, и я так и не решил, какой из них лучше всего. И что тут в роли магнума — пистолет Кастеланоса из первой части?