^

Отзыв к игре The Elder Scrolls V: Skyrim

AGITatOr 10 августа 2020, 22:18

Все больше поражаюсь качеству игры на switch. Играю на лайте — графика просто иногда ошеломляет. Текстуры потрясающие, туманы, водяные брызги, огонь, Порывы ветра сильные, эффекты фамилиаров и прочей магии, эффекты магического оружия, эффекты зачарования итп — все просто вышка. Паутина шикарная.

Но больше всего смешит скорость загрузок на switch lite в сравнении с ps3. Я просто до сих пор иногда по ночам вскакиваю в ужасе и кричу «СКАЙРИМ НА ПС3!!! О БОЖЕ НЕЕЕЕТ!!!» — это блин САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ ПО ЗАГРУЗКАМ ИГРА ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ (покупал в релиз legendary edition со всеми длц на пс3). Зашёл в таверну/жилой дом/любое здание — жди две минуты загрузки, захотел выйти — СНОВА ДВЕ МИНУТЫ. ДВЕ МИНУТЫ, КАРЛ! На switch lite — 1.5-2 СЕКУНДЫ любая загрузка при входе/выходе из подземелий/зданий итп.

И самое шикарное конечно — водичка, просто бесконечно можно наблюдать. Текстуры воды просто потрясающие, в любом ее виде, будь то просто горный поток, будто то спокойная вода, будть то водопад или ручеёк или бурные пороги итп.

Это просто один из лучших вариантов что купить поиграть, если вы стали обладателем switch/switch lite. Ну и качество звука супер, озвучка англ четкая. Все слышно. Просто я вспоминаю блин качество звука в ремастеринг Дарк Соулс на switch. Там все было плохо.
Даже слишком шикарное качество звука — скажем ты идёшь только в начале локации и уже слышишь издалека эхо голосов бандитов, которые говорят о часовых и ловушках итп. И если бандиты идут по направлению к тебе, голоса нарастают и гулкое эхо постепенно становится звонким итп. Короче звук шикарный. Все по физике.

← вернуться к отзывам

Ответы