^

Отзыв к игре The Crew

Rev 26 августа 2014, 15:41

Поиграла во вводные миссии. Мне нравится!)))

Вообще, многие жалуются на физику, но для аркады она здесь очень даже приличная, имхо. На полном газу ни в один поворот не влетишь, хотя машины временами чувствуются как неповоротливые коробки, а временами их виляет и заносит так, что удержаться и не врезаться во что-нибудь становится подвигом (обычно это происходит, когда хочешь дать всего лишь несколько сантиметров влево-вправо, чтобы проскочить между двумя машинами на дороге). Повреждения в игре есть, но при этом у машины есть реген (угу, но имхо, для аркады с огромным открытым миром = всеми лапами «за») и повреждения не сказываются на работе самой машины. А, и еще: поведение у разных классов машин (возьми грузовичок или раскачанную под уличные гонки тачку) отличается очень слабо, дума, заметно только тем, кто очень хорошо гоняет, проходя повороты с точностью до сантиметров.

Графика в игре… не зашибись. Даже на максах идет грубо, хотя вид на машину и иногда виды природы просто дух захватывает, но это только в отдельных кадрах. Впрочем, я на это не жаловалась бы: игра при этом совершенно не лагает, идет без сбоев, даже остается ощущение, что и дальше лагать не будет и там специально оставлен запас ресурсов на то время, когда будешь играть в пати с друзьями.

Обещанная кастомизация машины… в общем-то нет или, может, пока нет, но базово машина тюнингуется под один из предписанных игрой спеков, а дальше участвуешь в сориках и т.п., выигрываешь детали и устанавливаешь их. Все детали по факту повышают лишь «уровень машины», а не разгон/мощность и т.п.. Чем уровень выше, тем машина катается лучше (как бы, но я пока не заметила).

Мир живой, машн на дорогах очень много (по крайней мере, в Далласе, где все начинается и где я ездила). Не раз и не два успеете выругаться, когда вас подрежут обыватели, мимо которых вы ехали. Например, «о свободная полоса, газ в пол!» и на перекрестке одна из машин решит сделать поворот, перекрыв вам движение… удачных попыток ее обогнуть)))

← вернуться к отзывам

Ответы

Повреждения в игре есть, но при этом у машины есть реген

Вот так, что ли?)

https://www.youtube.com/watch?v=4jG5wWl--zw&feature=player_detailpage#t=97

Ага, с той лишь разницей, что в игре это происходит на ходу.

> многие жалуются на физику, но для аркады она здесь очень даже приличная,имхо

согласен + в настройках можно включить управление для опытных игроков: чувство при нём довольное близкое к симуляторам. Вот только использование настройки совсем не ценится в мультиплеере: ты себе ей можешь усложнить гонку, а противники будут играть в аркадном режиме (видно на таблице игроков), исключения редки. Поэтому забил на неё и сам оставил простое управление.

игра при этом совершенно не лагает, идет без сбоев, даже остается ощущение, что и дальше лагать не будет и там специально оставлен запас ресурсов на то время, когда будешь играть в пати с друзьями.

Так и есть. Играя в пати, сетевых лагов не видел. С Ханком тестили. А у нас в 4 часа разница.