^

The 3rd Birthday / Сцена в душе

# 17 марта 2014, 11:44

Trans

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

прошел игру на нормал, хард, реалити, но так и не мог открыть сцену в душе!, как это сделать (пожалуйста в деталях) хотя по количеству созданных тем, у меня сложилось такое впечатление что сайт мертв. На сайте нашел много интересного, ибо играю на энглише и имеющаяся тут инфа мне помогла.

# 17 марта 2014, 13:45

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Во-первых, сайт живее всех живых. 

Во-вторых, видимо, плохо читал статьи, что здесь написаны. Почитай внимательней,  в них ВСЕ написано.

# 17 марта 2014, 14:31

Trans

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

у меня не получается после 1 и всех последующих эпизодах, пишет i feed like a twisted is goin to pop out greepy и еще чтото, но я инглиш не очень знаю, с чиксой я поговорил,, получил костюм офисный, но душ принять не могу. если не трудно объясните мне на пальцах))

про душ я прочел тут http://squarefaction.ru/game/the-3rd-birthday/blog/6734 на вашем сайте, но ничего(

может костюм должен быть побит или еще чето.

# 17 марта 2014, 16:34

Trans

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

уже разобрался, спасибо)

правда смог увидеть ролик только на второй базе после 4 эпизода, на первой базе так и не понял что к чему.

# 17 марта 2014, 18:49

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Хм, мне одному удалось не зная о ролике выбить его с первого прохождения? :3

# 17 марта 2014, 19:59

Trans

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

«Engeri» Видимо так, после 3 прохождения только узнал что существует такой ролик, ради него и начал играть 4 раз)

Хотел Бы за одно оставить мнение о ласт боссе, убить его крайне легко, один из самых простых боссов в этой игре, просто зажать несколько клав и не отпускать, и все время жать прыжок, вся тактика,немного разочаровала:) ожидал большего от него на всех пройденных мною сложностях!

А сама игра занимает по впечатлениям у меня 1 место среди всех игор на ПСП (Опять же пройденных мною) 10/10

Для комментирования необходимо авторизоваться