^

Отзыв к игре Terraria

Cloud_Strife21 25 января 2014, 08:54

Залип на в эту игру уже на неделю (бывало по 12 часов, несколько раз). Больше ни во что не играл, только в нее. Уж очень она мне понравилась. Я играл в Minecraft и хочу сказать, что Terraria мне больше понравилась (поддерживаю предыдущий комментарий). Даже не знаю, чем она меня так привлекла. Много в ней всяких интересностей. Мне казалось, что игра должна быть более непредсказуемой, а оказалось, что Terraria не такая уж и нелинейная. Линия одна, только лишь немного изменяется с каждым новым началом. Ах, да, основное, что мне понравилось очень и очень сильно — это то, что одним и тем же персонажем можно путешествовать по разным мирам, брать что-то в одном мире, переходить в другой. Переход между мирами довольно примечателен пусть даже новый мир будет почти полностью похожим на старый (по действиям, то есть делать нужно одно и то же, те же боссы, те же мини-локации — данжи). В общем игра интересная, что не скажи, да и две плоскости полюбились больше, чем три в Minecraft. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Мне тоже игра очень понравилась,приобрел версию для ps vita и похоже что она не способна надоедать.Кто еще не играл-вам обязательно рекомендую

Cloud_Strife21, была установлена финалка 13 и эта игра… залип в нее на месяц почти хаха)) так в финалку толком и не сыграл до сих пор, хоть она и весит 60гигов и надо бы пройти поскорей да освободить драгоценное место уже)))