^

Отзыв к игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters

† Neva † 17 мая 2011, 04:57
0й,класс игрулина ))))))
Год назад про нее вспомнил,нашел на снеске,на харде прошел хд ех..Клево))Настальжи))) Ну Шредер таки читовый,ну все ж аля босс как-никак))))

← вернуться к отзывам

Ответы
ничё он не читовый... у него есть 2 слабости (слишком медленный, хотя и быстрей дракоши и после удара перед носом у него - всегда отвечает таким же, в результате его сразу после этого можно поиметь как душе угодно...)))), благодаря которым любым персом ему можно напинать всухую даже на хард и турбо моде вместе взятых.
Нуу кампутер то даа) Но я имел ввиду если им играть самим а не бить бота)Кидает жосско и далеко,сразу можно пару волн по земле до того как враг встанет,а если напрыгнуть вздумает сразу,етой,как ее.м.м.ммм др-др-др-др-р хд мясорубка-лезвиями Х)И все это дамажно оч даже больно)ХЗ играть им не интеерсно) Да и антигерой хд) Касел норм,правда чет было в детстве тЯжко им клюшкой пинать,хз....
ты имешь ввиду ПвП ? если так - то тоже ничо сложного - по тем же самым причинам. шреддер по сути весьма косячный и медлительный, а все его супер удары можна даже не блокировать а просто с разбега перепрыгивать к нему за спину и бить как захочется.
о да если успеешь))Комп не подлавливает а живой чел подлавливает и атакует по своей схеме))) Тем более если задрочился норм)) 1 раз словить и вс00)) ты мня реал вынуждаешь скачать ету игру и емуль я вижу хддд и проверить уг он или не))) единственное помню там систему супер ударов тупая) с зажатием клавиши и стыковкой быстрой со следующей,ну впринцыпе там мало всего,что как не странно даже нра ибо сдержанно но со вкусом так сказать)Хоть убей не помню чтоб шред был медлительный или буфер его супер ударов был длинный на столько чтоб его было легко пинать)
п.с. в видео какой-то нубо-щредер,бояшийся атаковать ,ппц)) атаки явно видно не целенаправленные,какбуд-то судорожно джостик тыкают)на авось-девенсовая позиция - эт не шредер,ет хз что))) ех пада нету чорд......(