^

Отзыв к игре Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)

kilovad 81 8 января 2018, 23:22

Прям серьезно меня тут последний уровень(ну в котором еще 6 или7подуровней) подкосил , боюсь включать…подуровни не сохраняются в каждом боссы, правда только разок попытался но уверенности успело поубавиться (так и просится в висяки)

← вернуться к отзывам

Ответы

Ммм…золотое время, когда я всю игру пробегал за четырех черепах по очереди, и делал это точно не единожды (ибо на ноуте играть было больше не во что, а лето в деревне было долгим, лол). Мне этот последний уровень стал прям родным. 

Если играть за Микилянджело, то Элитного ниндзю на первом уровне заменит Хан, а если за Доннателло, то на пятом подуровне вместо Ниндзи твоим противником будет Стокман (очень простой). Но никто не сравнится со Шредером! О боги! Но лишь пройдя всю игру за всех четырех, твоим последним противником станет не просто Шредер, но Ороку Саки. Лишь одолев его, можно сказать, что прошел игру на все 100% (не считая бонусного режима арены). 

Это я к чему — не трусь! Ты этот уровень еще полюбишь. Или возненавидишь точно. 

Стокер, Ну в принципе ушло попыток 7 второй раз до шредера дошел с 3 жизнями и все.. забил злодея. Заново не тянет, там еще нексус завис.

А вот его уже не пробовал. По тем отзывам что слышал — слив полнейший.

Стокер, третья в принципе полутше второй ,ну и не такая сложная как может показаться.