^

Отзыв к игре Team Fortress 2

Kitana 19 июля 2013, 13:46

Не нравится. Парень задротит, но я считаю, что игра не заслуживает и часа проведённого в ней. Чисто моё женское мнение. 

← вернуться к отзывам

Ответы

@Kitana писала:

игра не заслуживает и часа проведённого в ней

 У меня 1314 часов и не менее тысячи из них принесли мне немало удовольствия от игры, я ни разу не жалею. И я не задротил вовсе, играю плохо, за какими-то высотами и успехами не гоняюсь, захожу несколько раз в неделю часик-другой с другом пофанится на паблик серверах. Скажу одно: часа проведённого в игре ничтожно мало, чтобы понять, в чём её кайф.

Но мне не понравилась. Тут дело вкуса. 

Дело вкуса — это когда есть адекватные аргументы по теме. А комменты в духе «игра  говно никачайте!!!» это даже как-то… кхм…

Я не думаю и не говорила, что говно. Просто моему парню нравится, мне — нет. И всё. Сколько людей, столько и мнений. Зачем сразу начинать пытаться доказать мне обратное? 

@Kitana писала:

Мне понравилась графика в игре, но на долго меня не хватило.

Может просто найти что-то нужно было для себя. Онлайн игры вообще не для всех. В свое время играл только на пабликах, сейчас бывает захожу и то на избранные сервера (Стара или Алисы). Было время увлекался играми 6 на 6, наскучило. Сейчас вот частенько заседаю на всяких модифицированных серверах, вроде — VS Saxton Hale Mode (но сейчас чаще на ponyville его версии), Zombie Fortress или PropHunt. VS ponyville понравился даже Луи, а он тоже TF недолюбливает. В MVM так вообще редко, только когда Deprave приглашает и то парой желания нет.

@Kitana писала:

Зачем сразу начинать пытаться доказать мне обратное? 

Типичное поведение несогласных. Ещё мысля по поводу «часа мало»: если игра с первой секунды показалась плохой, то хорошей после 30 часов она вряд ли станет. И возникает вопрос: зачем терпеть эти 30 часов?

@Chronos писал:

Типичное поведение несогласных. Ещё мысля по поводу «часа мало»: если игра с первой секунды показалась плохой, то хорошей после 30 часов она вряд ли станет. И возникает вопрос: зачем терпеть эти 30 часов?

 Просто вся прелесть конкретно этой игры в механике, тактических возможностях, балансе, картах и многообразии всего, что может прийти в голову. За пол часа ты даже не поймёшь что и почему происходит, едва научишься худо-бедно ориентироваться на одной карте (которая может оказаться не той, котороая могла бы тебе понравится), не успеешь особо воткнуть даже базовый спектр возможностей одного класса (который может оказаться не тем, который мог бы тебе понравится) и у тебя не будет арсенала разных оружек, каждое из которых диктует разный плэйстайл и тактику (из которых ты бы подобрал те, которые наиболее тебе подходят). Ну и да, в игре бывает много всякой ржаки и курьёзов, которые вряд ли успеешь увидеть за пол часа, а если даже и вуидишь, не врубишься, так как будешь в это время пытаться понять, куда ты шёл и почему внезапно сдох.

 Смотри на это как на файтинг, кто-то включит какой нибудь <вставь серьёзный, грамотный и навороченный файтинг по вкусу>, возьмёт первого приглянувшегося перса и начнёт рандомно лупить кнопки, его вздрючит комп или кто-то рандомный по сетке, и он так и не врубившись вырубит игру и скажет что-то в духе «мне понравилась графика в игре, но на долго меня не хватило».