^

Отзыв к игре Tail Concerto

SumrakTH 3 июля 2017, 03:29

 Что ж) Я прошёл её как и говорил) И это было вполне очень даже хорошо, очень годно пусть и не Шедевр но на 7\10 вполне пожалуй ДА. Сюжет хороший, интересный пусть и простенький однако проходя игру я поймал себя на мысли что я реально не могу предугадать что же будет дальше. Но не без дыр к сожалению. Спойлеров не будет, но знайте что одну то фразу уж можно сказать (3 или 4 раза) перед сном, или прокричать в след, или схватить уже наконец своей пузырной пушкой и сказать а не стоять. Местами глуповато но в целом очень даже интересно. Задел на сиквел имелся вполне)

 Геймплей по своей сути тоже простой, но его используют по максимуму. В результате чего под конец от сложности можно нецензурно начать орать, эти чуваки знают как делать игры и как усиливать сложность) Если вам казалось слишком легко в начале — готовьтесь. Но сложность вполне себя оправдывает и не является диким хардкором типа Wings of Vi, она подана в равных пропорциях.

 У довольно милого героя есть …две хваталки и пузырная…пушка, она может наносить урон технике а под конец понятно что она вроде типа что-то плазменной…хз. Хваталкой наш полицейский поднимает штуки, хватает бомбы, ракеты и кидает во врагов, а так же хватает и давит супостатов. Так я считал пока  случайно не наткнулся на интересный диалог. Оказывается герой не давит котят железным роботом, он их отправляет в ТЕЛЕПОРТ на спине у робота. И вокруг этого девайса можно было бы сделать отдельную сюжетную ветку но…это всё объяснение. Откуда и как — хз и хз. НО под конец становится по логике ясно что робот то раритетный, а тот редкий вставленный телепорт в нём сделан по технолигии древних предков. (А в Сиквеле\спиноффе чувак видать просто давит). Телепорт посылает супостатов прямо в участок. 

 В целом очень годно, очень мило и главное объяснимо. А местами даже клёво, особенно полёты) Но всё могло плачевно закончится ведь чувак установил на роботе главного героя движок не спросив его, ГГ вообще не мешал а лишь пытался остановить словами в смущении…дважды…И в целом главный герой очень милый от чего складывается чувство, что большим черным дядям в переулке он бы очень понравился :3

 В итоге получилась очень годная, пусть и не без минусов довольно классная на 8 часиков игра, мне очень даже понравилась :3 Пусть и никого из фуррей не зовут Фурями) Только Dog\Cat — People

P.s. А ещё Ченерд до сих пор не хочет указывать серию игр :3

← вернуться к отзывам

Ответы

Тогда укажите её сами. Если нужны права на какие-то игры, то можно и передать.

«Ченерд» уже давно не активный пользователь (и тащемта молодец).

Krasnodalev,  руки никак не доходят хд)) 
Скоро сделаю