^

Отзыв к игре Syrian Warfare

Guren302 5 апреля 2017, 18:03

Вообще, делать такие игры, в основе которых лежит самая мерзкая война новейшей истории — очень мерзко. Это не та война, которой наши люди должны гордиться, однако, вата хавает за милую душу. А я же за аргументацию против релиза игры, был забанен в официальной группе разработчиков. Жаль, что игру вернули в стим.

← вернуться к отзывам

Ответы

Почему война в Сирии — самая мерзкая? Войны в Ираке и Ливии менее мерзкие? Кто гордится войной в Сирии? Почему кто-то не должен ею гордиться? Вата — это кто? Что ты несёшь?

P.S. Так забавно, когда тот, кто банит всех, с кем не согласен, начинает сетовать на то, что его самого где-то забанили. Уже не впервые замечаю за тобой такое. Это так мерзко выглядит, что даже смешно. Тебе самому от себя не противно, Гуря? Зачем ты ноешь, когда к тебе применяют твои же методы?

был забанен в официальной группе разработчиков

И поделом, нехрен привлекать политику в игры и вообще мешать релизу.

Я фигею, если я разработчик, завел группу, чтобы делиться информацией об игре, и тут кто-то прилетает и начинает нести пургу про мерзкую войну и аргументировать против выхода моей (!!!) игры. Конечно же любой адекватный человек тебя забанит и всех таких же умных