^

Отзыв к игре Sword Art Online: Hollow Fragment

AGITatOr 1 сентября 2014, 00:07

Волшебная игра. Организую темку — выпишу оттуда свои посты по тактике игры из вк. Лень статью делать. Хоть так сделаю.

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, т.е. даже если всей душой ненавидеть аниму, по которой сделана игра, то играть можно? А то думаю купить ее.

Я не любил ажиотаж вокруг этого аниме. Недавно посмотрел это аниме первый сезон перед покупкой игры. Первые 14 серий не особо понравились. Сопли и прочая банальщина. Но потом когда на фей перешли и новый мир Альфхейм, я как-то втянулся и стало нравиться. Потому что больше не было объяснялок для слабоумных анимешников, что такое ММО итп. Хотя эта темка про

Спойлер

сеструху, любящую брата, которая не сестра ему вообще

мне не понравилась совсем. Опять сопли и непонятный бабский гаремник вокруг Кирито. Но знаешь — я купил игру позавчера или вчера (забыл) и буквально с первой минуты игры понял, что это очень классная игра (один из лучших вариантов для покупки на виту jrpg). Советую. Хотя там тоже так всё немного дебильно объясняют как для тупых (в начале игры). Но в остальном игра реально конфетка. И по геймплею, и по графике, и по сюжету, и по миру, и по нпс.

Имею в виду, что там в начале игры объясняют именно сюжетный зачин дебильно. А туторы геймплея там короткие. И это хорошо. Обожаю сам додумываться до всего. Игра реально ММО в миниатюре. Сингловая ММО. Очень классная. Создаётся ощущение, будто ты попал в дружную семью.

У нас эта игра есть в коробке? Или только цифра?

Что у вас за багнутая система ответов. То и дело какая-то ошибка.