^

Отзыв к игре Superhot

Odin 3 марта 2016, 23:31

Супер Пустышка.

Короткая технодемки механики которую по какой-то причине выдают за полноценную игру, практически не претерпела не каких изменений с очень старой демки (или что я очень давно видел). Сюжет подает себя в духе Pony Island или CALENDULA, только гораздо примитивней. Игре катастрофически не хватает контента, хотя бы разнообразия процесса. Добавить бронированных чуваков которых можно убивать только попаданием в определенную часть тела… К сожалению ничего кроме оригинальной механики придумать не смогли.

В Максе Пейне, в полноценной игре, встроена механика замедления времени и в нем было не только одна механика, ведь SUPERHOT кроме этой самой механики похвастаться нечем.

Цена у игры - 25 баксов, 25 КАРЛ! Нам повезло, всего лишь 800 рублей. Для индюшатины дороговато будет.

В остальном шикарная вещь, определенно достойна внимания, но не как игра.

← вернуться к отзывам

Ответы

Odin, а причем тут Макс Пэйн? Там совсем иная фишка со временем была.

В том, что в Макса Пейна, игру с уникальной механикой, завезли не ток уникальную механику, но и многое другое, что давало ей право называться полноценной игрой. Здесь же, по словам Одина, нет ничего кроме механики, что приравнивает этот проект к статусу технодемки, а не игры.

Один много чего может написать. Игра хорошая, но короткая. Разработчики в саааамом конце намекнули на продолжение. Пусть сюжет развивают и контент добавляют.

К чему тогда был вопрос? Ты даже не понял что имелось в виду, но вопрос задать все же решил, а как ответили так оказывается ты плевал на эти разъяснения. Для того что бы написать такой же сделанный мной вывод относительно игры?

Какой-то новый уровень идиотизма от Гурена.