^

Отзыв к игре Super Robin Hood

demenThor 18 декабря 2022, 17:25

Хэх, попался мне картридж с этой игрой уже в нулевых годах и на его обороте на русском был выбит адрес производителя New Game (их логотип голова инопланетянина), на который отправил письмо с просьбой прислать каталог игр. Каталог не прислали, а прислали книжку с кодами на денди и благодарностью за покупку их картриджа. Саму игру не осилил, но музычка из неё запомнилась своей приятной мелодичностью 

← вернуться к отзывам

Ответы

demenThor, У меня в основном сеговские картриджи были от New Game в небольших боксах около десятка. Не знал, что можно было такие запросы делать по поводу каталога или книжек с паролями. Об этом где-то писали?

Jimodomekuto, просто подумал, что раз есть адрес на картридже, то почему бы не попробовать попросить прислать каталог игр — результат известен. Где-то за год до этого писал с подобной просьбой некоему Кевлюку — нашёл адрес в книжке с секретами для денди и там действительно можно было заказывать игры и книжки для денди, сеги и первой соньки. Картридж для денди с большой задержкой мне прислали (за деньги конечно, не так как книжку от New Game), но игры оказались не теми, что заказывал и больше не пытался делать заказы подобным образом.

demenThor, надо же, мне почему-то такая мысль никогда в голову не приходила) Приятно, что New Game не проигнорировали просьбу и хоть что-то, но прислали. Книжка хранится до сих пор или уже кому-то отдана?

Jimodomekuto, да, книжка лежит дома, как и прочее добро, включая денди и даже портативка «Микки Маус ловит яйца» 

Вот это правильно. Такие вещи стоит хранить. Я тоже от своих не избавился. Стоят на полке. И среди них даже когда-то подаренная приятелем книга с паролями для спектрума. А вот портативку не сохранил. На моей яйца ловил волк) Ну, она не совсем моя была. Мне её тоже приятель отдал в своё время.