^

Отзыв к игре Super Mario Bros.

Kon,the Sage 15 июля 2015, 16:42

После ПЕРВЫХ 8 миров игра усложняется.Жесть…

← вернуться к отзывам

Ответы

Kon,the Sage, Так по нынешним меркам игра вообще хардкор!

Ещё бы,никаких тебе сохранений,оружия-неадекватный минимум,заэкранные жизни надо ещё найти или заработать…Короче,всё почти как в жизни…

Я боюсь даже представить себе как выглядит мир 99-4,там небось Баузеры прыгают стадом и повсюду пилы свисают,я такой уровень не раз в кошмарах видел…

Неплохо! Такой ночной кошмар) Что-то подобное, но в лайт-версии есть во второй части. Кстати, она меня по-настоящему зацепила!

Я вообще про первую…Но конвейер во дворце,из 2 части,наверное,тоже многим аж снился…

Вторая часть вообще моя любимая,я не припомню чтобы в какой-то другой игре так поиздевались над пространственной перспективой…Выход с подножия водопада через вход на вершине…Бездонные кувшины,которые внутри раз в двадцать больше,чем снаружи…(Полезная в хозяйстве весчь…)

Короч,доктор Кто отдыхает…

Да, я именно это и имел в виду! 2я часть лучшая в серии, самая оригинальная (как ни странно это звучит) и необычайно захяатывающая! Я помню то время, когда я открыл для себя эту игру — сколько времени я наслаждался ей и как было жаль, когда прошел её… Однако, до сих пор периодически перепрохожу её на эмуляторе.

Почему"странно"?В те годы все новое было оригинально,особенно такое,а после линейной SMB1 и подавно… Еще бы,впадлу проходить уровень-просто срежь,пройдя за кулисами уровня…

Я то полностью солидарен! Вкладывал в фразу следующий смысл : считается, что первая часть всегда оригинальнее)

То есть Metal Gear 1-самая оригинальная игра в серии?…

Это уже придирки) Но если брать истоки и основы, то так оно и есть : original — настоящий, первоначальный. Я понимаю, что противоположных этому примеров много. Однако вклад MGS (98) в историю гораздо выше. Но мы не можем не понимать, что Хидео не создал бы этот шедевр, не выпустив на NES первого метал гира.

Или та же Финалка,к примеру…Такой успех,это как в лотерею выиграть…

Kon,the Sage, да, неплохой пример!