^

Отзыв к игре Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Стокер 24 марта 2014, 22:42

Весьма и весьма неоцененная игрушка и единственная в своем роде, позволяющая не только поучаствовать в зомби апокалипсисе, но и устроить его самолично. Прибавить к этому общую солнечную атмосферу, веселые черные (хотя и порой откровенно пердильные, не то что сортирные) шутки, ремиксы кучи песен 50-ых (получившихся лучше, ИМХО тот же Sandman в оригинале звучит ужасно уныло, а вот в ремиксе уже терпимее), кучу ссылок на зомби-фильмы и получается одна из лучших игр про зомби, а для меня так вообще самая. Этакий «Зомби по имени Шон» от мира видеоигр.

Странно, что эстафету не подхватили, как в свое время с неграми после San Andreas (25 cent, Gang Wars) — читал давно, что готовилась похожая игра, только про зомби зэка и с мрачными зомбяками и городом. Так и не вышла — и слава богу.  

← вернуться к отзывам

Ответы

@Стокер писал:

Весьма и весьма неоцененная игрушка и единственная в своем роде

Единственная игра в которой зомби курит без вреда для «своего» здоровья и справляет нужду и единственная игра в которой показали, что зомби может любить…

Забавно, когда Стаббс зовет своих подручных свистом — это единогласное ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ просто убило при первом прохождении. Хотя перечислять бесполезно вся игра состоит из таких приколов.

@Стокер писал:

Sandman

Специально не уходил с главного меню пока не дослушивал)

@Vamp писал:

вся игра состоит из таких приколов.

Призыв к сражению состоящего лишь из слова «Мозги» на манер Александра Македонского на фоне американского флага, босс, которого побеждаешь в танцевальной дуэли (такой гордый ходил) и, конечно, сумасшедшие реднеки — я же говорю чудесно.   

@Vamp писал:

Единственная игра в которой зомби курит без вреда для «своего» здоровья

А что у него от здоровья то там осталось? Да, помню знакомый мой один говорил, что хочет себе такую же сигарету, которая не тает, ни под водой не намокает, да и из зубов не выпадает.

@Vamp писал:

Специально не уходил с главного меню пока не дослушивал)

Меня еще забавляла My Boyfriend's Back

@Стокер писал:

А что у него от здоровья то там осталось?

Заметил, что каждый раз когда Стаббс закуривает, кому-то становится фигово, либо уже стало — главный из реднеков сам яркий пример вреда курения зомби. А так да Стаббсу теперь мало, что повредит из вредных привычек.