^

Отзыв к игре Stranger of Sword City

ShadowScarab 25 августа 2018, 13:08

Короче, отмучался.

Что сказать? Хорошего мало. Завязка сюжета такая себе, развитие — чуть получше, хоть и много не нужной драмы, высосанной из пальца.

Геймплей…уныловат. Плохая идея с сердечками, при растрате которых ваш персонаж умирает бесповоротно — только растягивает геймплей. Причём здесь случайный крит может ваншотнуть не то что мага, а вашего же танка, при том что я раскачивал его в максимальную выживаемость.

В общем, играть в это лучше только с гайдом на наилучшие комбинации классов как минимум, иначе рискуете больше страдать, чем получить удовольствия.
P.S.: няши только Хельга и Марилит.

← вернуться к отзывам

Ответы

 Мне наоборот игра очень понравилась. Отличная графика, музыка, много классов,  сбалансированный геймплей и хорошая реиграбельность. Сюжет в такого рода играх обычно не главное, но тут он весьма на хорошем уровне. Прошел в свое время оригинальную японку три раза командой из шести, пяти и четырех бойцов.

 P.S. Насколько я помню сердечки можно восстанавливать особыми предметами, а танк на 21 уровне должен получить пассивку, дающую 100% резист от критических, что в свою очередь дает этот резист всему второму ряду :)  

Со сбалансированностью я бы поспорил, но мне лень. Сюжет — типичная японская затычка. Да, не главное, но даже для данжен краулера как-то поморщиться заставил. Наверное, потому что пытается быть тем, чем не обязан.

Этих особых предметов очень мало. пассивки такой не помню, если честно, хотя переиграл всеми классами. Возможно был баг и она не работала.