^

Отзыв к игре Star Wars: The Force Unleashed II

dameon 12 июля 2012, 23:36

Вот уж приятно узнать, что рядом с тобой существует неигранная халтура, подающаяся под видом блокбастера. Унылые коридоры, акробатика (с глючащими прыжками), скучные бои, одинаковая тактика для каждого вида врагов, аж два типа крутых ударов (как будто не было даже Batman Arkham Asylum с сотнями вариантов поворота камеры?). Реально запоминаются лишь боссы, а так вообще показалось, что в игре 3 этапа. Причем однообразность такая, что спустя 5 минут после прохождения реально сложно их перечислить.

Прокачка притянута за уши, а сражения в ближнем бою проигрывают даже Jedi Academy скольки там лет давности, что уже говорить о других играх. Что же, эту часть мне хотя бы удалось пройти (за 4 часа, ха-ха), первую же выключил через 20 минут после начала.

Продается у нас в магазине за 600 рублей и пугает большими системными требованиями. Но таких денег она не стоит, а пройти удалось на средних настройках даже на не первой свежести ноутбуке. А вся дилогия — в общем-то издевательство над Звездными войнами. Халтура.

← вернуться к отзывам

Ответы

тем не менее по сравнению с сериями на ps2 это огромный скачек..все таки неплохо…видимо жаловаться на короткость игр удел владельцев ps3 так как дорогушие диски обязывают к длинному прохождению. а то купил диск раз в месяц а прошел за 4 часа-вот досада то…

В общем-то даже от первой PlayStation отличается только графикой. Ну да, консольщики еще больше страдают, там 1800 рублей против 600, но какой идиот это вообще будет покупать? Если разработчики издеваются над игроками и при этом просят как за полноценную игру, то такие вещи нужно только качать.

к владельцам чбокса это некасается так как тут ценовые категории в разы доступней мне совсем нежалко за нее150 рябчиков чтоб на денек другой покрамсать врага. я не фанат так что неразочарован вовсе паралельно играть еще в несколько для меня норма. видали кстати игры и покороче…после revenge of the sith на ps2 я вздохнул с облегчением включив ее…а играющих на компе на клаве в такие игры можно назвать пианистамибарабанщиками чтоли…