^

Отзыв к игре Star Wars: Jedi Knight 2 — Lady Jedi

Vamp 25 марта 2020, 11:00

Тот еще высер по сравнению с Communication Force.

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, не сказал бы. Проходил её ещё году в 2006. Сейчас перепрошел и считаю, что для фан мода очень даже ничего. Выбешивает только третья миссия, где за время надо успеть имперскую технику уничтожить. Communication Force прохожу в первый раз и как-то поменьше пока нравится. На 5 миссии сейчас.

Сила связи чувствуется как более законченный и отшлифованный продукт. А вот Леди ощущаеться как поделка. Ну я проходил ее лет н-цать назад, мож фиксили. Вон у Силы связи две версии есть. С синим и желтым мечем. Вторая версия непроходима и-за бага. Так все возможно.

Зависит от восприятия. Вот только допрошел Communication Force. Последний уровень, как будто впопыхах делали. Финальные три ситха на босса явно не тянут. Во всех диалогах в игре много воды ни о чём. Да и уровни поскучнее. Из модификаций надо ещё Wild Force и Force of the Knights опробовать. Больше всего впечатлил пока Явин 4.

Вот Явин 4 терпеть не мог. Некоторое время назад мусолилась тема Кайло Рена и его необычного меча с гардой. А потом куча фотожаб разных видов мечей лавиной прошлась по интернету. Так вот я это все видел еще в том моде. И на мой взгляд в Явине слишком боевку переборщили. Куча врагов у которых по два меча посоха или световых топора. А при условии, что меч в игре наносит урон даже не атакуя, а просто прикосаясь, превращало тамошнее действо в балаган. 

Wild Force надо тоже пробежать. Но там вроде не про джедаев, а чисто стрелялка.

Wild Force пролистал на ютубе и почитал отзывы. Похоже там те же миссии, что и в остальных играх. По сути ничего нового, кроме роликов на движке игры. Решил всё же не проходить.

Ну, другие моды погоняй. Тот же Movie Duels. 

Спасибо за наводку. Попробую сыграть в него.

Vamp, не в обиду, просто странно видеть, как вы тут обсуждаете, какой из модов на проходной тпс нулевых лучше, а какой мусор.

Я вообще удивлён, что на такой треш ещё и моды делали.

Записываю тебя во враги своего народа. То бишь меня лично. Jedi Knight проходняк?! Растрелять сего без права на помилование и апелляцию!

Теперь я для тебя букашка и дешевка?(

Не, враг государства №1 в основном. Ничего обидного так то.

Vamp, прошел Movie Duels. Очень даже ничего. Разочаровывает только большое количество багов, но миссия со сражением Энакина и Оби-Вана в третьем эпизоде всё компенсирует.

Brunestud, серия Jedi Knight — возможно лучшее, что случалось со Звёздными Войнами в игровом мире, не считая дилогию KOTOR конечно.

Трилогию. SWTOR вообще продолжение SWKOTOR.

Vegeta384, ну тоже сложно согласиться. Котор — типичный представитель игр от биваров, и те же Никогдазима Ночи — ну куда лучше. Понятно, что одно ЗВ, а другое нет, но по факту — это одно и тоже в разной оболочке.

А что касается лучшего, что было с ЗВ в играх — как по мне это DF, вот она действительно бодро играется.

Dark Forces, это приквел ко всем Jedi Knight. Ну и по сути, никто не мешает пройти все игры серии только с пушками, как обычный шутан. Конечно баланс игры рассчитан на силы и меч, но я умудрился проскакать Jedi Outcast на мастере-джедае именно таким образом.

Хех, ну я даже и не знал, что у этих игр общий сквозной сюжет — вообще не фанат ЗВ, потому и выделываюсь тут.

Кроме Mystery of the Sith, где Мара Джейд и Jedi Academy, где Джейсон Корр, Кайл Катарн ГГ всей серии. Но присутствует он везде и как босс дважды даже.

Еще он есть как юнит в Empire at War и NPC в одной игрушке на PSP про твилечку.

Джейсон Корр

Джейден.

Ыга, оговорился.