^

Отзыв к игре S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

ManticMeerkat 1 апреля 2015, 15:59

че за? откуда столько платформ? где новости о том, что она вообще выйдет? лично я ничего не слышал. То, что gsc во главе с Григоровичем продали отдали все права на игру, это всем давно известно. Был так же слух, что игра будет на новом движке, разрабываемом отдельно. Но будет ли она вообще…конечно, нам всем бы очень хотелось, но..

← вернуться к отзывам

Ответы

Кому они права отдали, наркоман? Не знаешь не неси херню. Григорович недавно в интервью говорил, что GSC продолжили работать над игрой. И да, они вернули некоторых ушедших членов студии обратно, чтоб совместно пилить

лол. ссылочку на интервью, будьте так любезны

Еще один Арк которого в гугле забанили….

StalkerDolg, ну короч так, тебе для сведения, GSC уже не существует, как таковых. Сережа ушел на пенсию, так сказать. Второй части не будет. Увы.

Источникам ОБС я не верю, при наличии других противоположных фактов

ссылочку на ваши факты, мсье, неподкрепленые доказательствами аргументы таковыми не являются

Если человеку лень взять бумагу и вытереть обосраное очко, за тебя это твои друзья по двору не сделают

хах, весьма толстый слив с твоей стороны) я тебя попросил какую-то ссылку, вместо этого ты очко рвешь, лишь бы доказать без аргументов подобие своего мнения. Тут таких умников, как ты, как у дурочка фантиков)

Слив произошел в плане твоих мозгов в унитаз. Мне нет желания за тебя гуглить что то. Это тебе что то нужно, а не мне. На работе ты тоже хочешь все время получать зарплату за чужой труд?

Давно уже витают куча новостей про оживление GSC, про то что работа над второй частью возобновлена. А не вышла в свое время потому что неудовлетворяла планку качества, ибо многие авторы оригинала покинули студию. Но теперь многих удалось вернуть для продолжеия работы

Вероятно, ты просто глупый, раз считаешь, что я не гуглил. Я нашел только подтверждение своим словам, поэтому и просил ссылку на конкретный источник. В виду этого, ты, в силу своей невероятной бараньей упертости, оказался лишь ленивым быдлом, которое, кроме как перехода на личностные оскорбления, больше ни на что не годно.

Ох, я то не быдло, но сказать человеку что он ленивая задница, в этом нет ничего зазорного, помет не станет розой если назвать его так. А по поводу новостей — о дааааа, то есть Логвинов станет постить фейки, с учетом того что у него надежные источники. Хотя пошла эта новость не от него, но тем не менее было бы это фейком он не стал бы это постить. А по поводу тебя — мне жаль слепца, который не видит кучу новостей про оживление студии

StalkerDolg, студия и вправду ожила — они там Казаков что ли новых делают. Всё к этому шло. Только ленивый и тупой упустит шанс нагреться на пс4 и х1 — там можно бешеные бабки даже с голимое фуфло получить. С такими-то ценами на игры.

Так что я сомневаюсь, что Сталкер 2 они будут для прошлого поколения консолей делать. Поправить бы эту страницу и платформы.

Да Григорович же коментировал, что в любой момент может возобновиться работа над игрой. Сказал, что им желательно вернуть несколько ушедших человек, чтоб продукт получился как можно качественнее

Это зашифрованное послание, что им надо несколько спонсоров