^

Отзыв к игре Splatterhouse 2

Стокер 6 апреля 2015, 15:32

В целом все весьма в духе первой части только больше. Некоторые пишут, что графика улучшилась (что беспорно) и стало в целом поразнообразнее (что тоже неоспоримо и здорово). Но мне не понравилось: дизайн стал слишком цветастым, шок контент на уровне лишь в начале игры и третьем боссе. В остальном это действительно скорее боевик, так что обложка — правдива.

Боссы — это просто дастиш-фантастиш. Поведение их зачастую непредсказуемо и на попытки понять тактику борьбы с ними уходит по 3-4 жизни (а если еще и стадий несколько, то можете удвоить эти цифры). В результате чего ты помираешь и вынужден перепроходить этот уровень до босса с самого начала. И так несколько раз. Нервирует мальца.

Но победа того стоит. После прохождения игры — ты король. И будешь чувствовать себя им ближайшие полчаса точно. И слава богу ввели таки систему паролей. Очень помогает, ибо спринтом эту игру я уже пройти точно не смогу из-за тех же самых боссов, некоторых из которых иначе как методом: «Жми кнопку удара и надейся, что босс загнется раньше тебя» пройти нельзя.

P.S. Если какой-нибудь модератор прочтет сей опус — пожалуйста добавьте в список платформ всех трех классических частей консоль PS 3 и Xbox 360, так как они все доступны как бонус в ремейке, который выходил на вышеуказанные приставки.

← вернуться к отзывам

Ответы

трех классических частей

Splatterhouse 1, 2, 3?