^

Отзыв к игре Spider-Man: The Movie

Стокер 16 апреля 2014, 16:28

Багнутой она была 100%. Одна из первых игр на PC. Впоследствие появились две версии, каждая со своей озвучкой и косяком: первая вылетала в конце загрузки 3-ей миссии, вторая же делала так, что количество врагов в 3-ей миссии, которых надо было одолеть, чтобы пройти дальше, стало каким-то неограниченным, в результате чего пройти ее было абсолютно невозможно. Впрчоем проблема таки решалась введением кода, чтобы сразу перескочить уровень.

Ну и да — корявый порт, в котором все управление расписывалось по каким то странным кнопкам, в результате чего догадываться как делать перчатки из паутины и взрывной круг приходилось методом комбинирования.

Недавно нашел репак, скачал, и прошел таки третью миссию — ей богу, если бы мне кто-нибудь сказал, что убийца дяди Бена будет боссом более хардкорным, чем вся остальная тройка злодеев (помимо Гоблина), я бы не поверил, но это так. А так, чувствуется рука создателей Спайдерменов с первой соньки, разве что уровень сложности Kidrock был удален, а оттого она и показалась какой-то нереально сложной. Чего стоил один Зеленый гоблин в ближнем бою.  

← вернуться к отзывам

Ответы

@Стокер писал:

первая вылетала в конце загрузки 3-ей миссии,

Моя проблема, долго из-за этого не проходил.