^

Отзыв к игре Sonic X-Treme (Отменена)

Odin 4 июля 2012, 20:37

Даже не смешно. Elder Scrolls, что ли мало? Страдаете фигней, создавая разделы не существующих игр. Пихая их еще и в список… Не лезли бы в чужой огород.

← вернуться к отзывам

Ответы

у этой хотя бы технодемка есть.Так что не надо говорить такого…

Надо, потому что идиотизм.

я на тебя обиделся. Я стараюсь, меня обсирают.

Никого не хочу обидеть, НО! Воистину один ПРАВ, черт побери, Как он прав, я просто не могу описать уровня и серьезности его правоты!

Я на полном серьезе между прочим! Как бы вы не старались не вышедшие игры, это не вышедшие! Т.е. не существующие! Давайте соблюдать порядок… а тут еще Один просто мего задр… Отец Соника, так что надо уважать серьезность его опыта и намеренность заниматься этим делом тут у нас на СФ!… В самом деле, черт с ней с этой ТЕС, я очень обижен что все так обосрали это дело(ТЕС тобиж), но в принципе мне все равно… Но тут это не правильно… Если Один(Отец соника, ну всмысле родной папа…) не создал какой то раздел по сонику, наверное он не существует… по крайней мере я ненавязчиво причислю себя к числу(думаю не мало численному на этом сайте) верящих в этом вопросе ему…

ЗЫ: толи щас 4 утра и меня скоро на работу, толи это от того что я до этого сутки был трезв и в сознании… но как то странно себя чувствовал говоря все это… завтра после работы надо бы перечитать xD

Окей, я не против, если создаст разделы еще по — Sonic Crackers, Sonic Mars, Sonic Saturn, Sonic Ride, Sonic-16, Sonic the Hedgehog Extreme и Sonic DS.

А то создал раздел не вышедшей игры серии, а как же остальные?

з.ы. первый скриншот в галерее не из Sonic X-treme, а из Sonic Saturn.

@Odin писал:

Окей, я не против, если создаст разделы еще по — Sonic Crackers, Sonic Mars, Sonic Saturn, Sonic Ride, Sonic-16, Sonic the Hedgehog Extreme и Sonic DS.

А то создал раздел не вышедшей игры серии, а как же остальные?

з.ы. первый скриншот в галерее не из Sonic X-treme, а из Sonic Saturn.

 

Дело в том, что у Sonic X-treme мнооого других названий. Соник Сатурн-одно из них. На первом скриншоте показано то, что могло быто в x-treme. По Sonic Crackers была мысль делать страницу, т.к. если бы не эта игра, небыло бы Knuckles’ Chaotix.

Sonic X-treme и Sonic Saturn обе игры должны были использовать один и тот же движок и предназначались для консоли Sega Saturn. Но это совершенно разные игры, которые разрабатывались просто одновременно. Sonic X-treme концепция которой была в использование 3D графики но в 2D пространстве. Sonic Saturn же задумывался именно как 3D платформер. И уж точно не Sonic Mars, идея которого скорее всего легла на Sonic 3D (Blast) после отмена Sonic X-treme.

Sonic Crackers отменённый проект. Knuckles’ Chaotix взял в себе только идею со связанными кольцами. Больше нечего общего. Проекты даже разрабатывались под разные платформы. Думаю, есть разница между 16 битт и 32 битт. Это разные игры.

Если я говорю, относительно этой вселенной, то это так и есть. Мне лучше знать. Будешь меня еще учить. Создатель разделов не вышедших игр. Блин.

Я даже описал самое мало. Были еще куча не вышедших игр, некоторых из которых всего лишь переиздания под ту или иную платформу.