^

Отзыв к игре Sonic Megamix

Odin 22 июля 2012, 00:25

Я же писал, что не нужно создавать раздел игры… это не официальная игра же. При этом пихав в список.

← вернуться к отзывам

Ответы

Запамятовал, ну все равно, игра сильно отличается от оригинала, и она достойна своей статьи еще и потому что это единственный хак Соника который издавали на картриджах, так что можно считать что это другая игра

Игру все же одобрили… ппц у нас творится в базе данных. Идиотизм.

Попрошу убрать игру из списков серии.

Я игру не одобрял правда. Но вот чисто логически, если предположить, что эта игра не называется Соник и не имеет к нему никакого отношения, то по какой причине она не может быть в базе? Насчёт списка я согласен, в серии ей явно делать нечего.

Просто я не считаю нужным в создании разделов фан игр. Я еще могу понять в создании разделов, не вышедших игр, даже добавление их в список, так как они напрямую связанные с серией, просто игра не вышла. Но фан игра… извольте. Хотя чего я удивляюсь, давно нужно было привыкнуть.

@Odin писал:

Просто я не считаю нужным в создании разделов фан игр.

Т.е., например, в фан играх трудностей с прохождением по умолчанию ни у кого возникнуть не может?

А из серии я игру выпилил.

@Derfas13 писал:

Т.е., например, в фан играх трудностей с прохождением по умолчанию ни у кого возникнуть не может?

А кто будет отвечать на них? Только я тут занимаюсь этой серией, а у меня нет прав, что бы нормально заниматься ею. Такими темпами можно создавать разделы по хак версиям игр. По ним же тоже могут оказаться проблемы в прохождении. Фан игр по Сонику целая куча, вот мне разбираться в них. Когда толку от этого, не какого все равно не будет, когда некто не занимается этим кроме меня. А мне все равно на игру, если это не официальная игра серии. Все сводится как всегда к плохой системе задавания вопросов и базе данной… уже предвкушаю – а ты предложи что-нибудь как это улучшить. Все бы хорошо еслиб было толку создавать подобные разделы, а когда это бессмысленно и бесполезно, то зачем? Когда любой идиот может создать хрень, а мне вот мучайся. Нах мне нужно тогда это… когда проще удалить все созданные мной разделы и список и не мучатся от идиотизма очередного говноря.

Короче всё упирается в то, что это Соник ;)

Может возможно создать серию игр по хакам Соника, я согласен с тем что эта игра неможет быть в серии, хотя все равно

Сами то поняли что сказали?

а я рад что они создали форум о этой игре (хаке вернее)