^

Отзыв к игре Sonic Mania

Hayden Storm 9 сентября 2017, 04:02

Поигрался тут немного, проходится быстро. Вроде и графика та самая, вроде и музыка тоже, но все-таки на один раз. В классической трилогии с мегадрайва были не такие утомляющие по длине уровни, баланс в этом плане там был лучше. Музыка с новых уровней не запоминающаяся, старые треки в обработке тоже не особо впечатлили, хотя сам дизайн новых лок мне понравился — особенно Press Garden. Теперь вся надежда на Freedom Planet 2 и Sonic Force. С другой стороны — это многократно лучше, нежели последние поделки сеги, типа соник бум или двух эпизодов четвертой части.

← вернуться к отзывам

Ответы

Hayden Storm, «раньше трава зеленее была» Я вообще не заметил того что уровни как то длинные, или утомляющие, может ты просто медленный?) А вот лично мне очень понравилась музыка, как и ремиксы. Пусть и не захватывает дух это ладно, как будто вот в класике прям хватала музыка за сердце. (Лишь в реедких случаях)

А мне вот не понравился дизайн новых уровней, кроме Press Garden act 2. Потому что слишком уж какой то он бредовый, по водной дорожке в виде закрученной в воздухе тонкой спирали бегать…которую выпускает большая банка спрея, ещё рука это висящая в воздухе мультяшная…фи. Ну хоть объясняется более менее сюжетом — камень все зоны перемешал. Честно сказать я 4ку переигрывал больше раз. Я бы сказал что на уровне 4 ep2)

«раньше трава зеленее была» — не страдаю ностальгией, так что мимо.                             

«может ты просто медленный?» — прохожу игры с нормальной скоростью, то есть не слишком глазею на красоты, но и стараюсь не упускать интересных деталей, если таковые существуют. 

«как будто вот в классике прям хватала музыка за сердце» — я не утверждал, что в старых частях музыка была лучше, так что не придумывай. 

«Честно сказать я 4ку переигрывал больше раз.» — ты непросто прошел это, но еще и переигрывал. Ну просто какое-то одно сплошное «ФИ». 

Не, извини) Весь тот твой постик как сплошное «раньше трава зеленее была») А не ты) 4ый класный, во второй эпизод очень весело играть и слушать эпичную музыку, смотря на хорошую графику

«Музыка с новых уровней не запоминающаяся, старые треки в обработке тоже не особо впечатлили». Текст совсем не подходит под смысл «раньше было так же»)

В моем тексте было простое сравнение с классическими частями с мегадрайва и все. Так что я повторяю тебе еще раз — я нигде не указал, что старые части лучше. Вся эта зеленая трава тебе мерещится. 

Сравнение то?) Ты музыку обосрал как данность) И сравнивая ты сказал что новое хуже и утомительнее. Конечно это не значит что старое лучше если новое хуже старого, дааа…

Конечно мерещится) " не такие утомляющие по длине уровни, музыка с новых уровней не запоминающаяся, старые треки в обработке тоже не особо впечатлили, «Честно сказать я 4ку переигрывал больше раз.» — ты непросто прошел это, но еще и переигрывал. Ну просто какое-то одно сплошное «ФИ» "

Слово «обсирал» звучит неприемлемо в этом случае, не нужно передергивать. Видимо я наступил на больное, раз ты никак не угомонишься. Повторяю еще для сверхразумов и всяких других троллей — я не обсирал соник манию, а просто выразил свое общее впечатление. Мой косяк лишь в том, что я не расписал все подробно и вероятно потому все выглядит как какой-то хейт, но это не так. Я не агитатор, чтобы тратить время на дико объемные посты про игры, есть в жизни вещи и поважнее, да и поинтереснее. «Музыку я обосрал как данность» — это ж надо такое за меня выдумать.

Простите, что задел ваше эго своим мнением) Ну ладно. Всё) *Погладил по головке*

p.s. Слово «обсирал» имеет слишком большой спектр понимания

Чтобы задеть меня, надо очень постараться. «Ну ладно. Всё) *Погладил по головке*» — ну как, полегчало? «Слово «обсирал» имеет слишком большой спектр понимания» — да ладно?