^

Отзыв к игре Sonic Generations

маня 4 июля 2013, 08:07

как поменять соника на шедеу

← вернуться к отзывам

Ответы

Не как. Соники единственные игробальные персонажи в игре.

@маня писала:

как поменять соника на шедеу

 

Ну ток если заделать модельку Шеда и впихать вместо Соника, но сразу скажу,это тупо моделька, а не новый персонаж со своими навыками и способностями

Модификации не в счет.

маня, будите спамить сообщениями, получите бан.

Вздохните поглубже. Обдумайте в голове все действия и с полным осознанием напишите грамотным языком что вы хотели спросить. Тогда ответим.

Хорошо!!! вот что я обдумала где находятся кнопки на ноутбуке LT-RT

Не где. Это обозначение триггеров с контроллера Xbox 360, игра порт с него, обозначение соответствующие.

Запустите ConfigurationTool (в корне установленной игры, если пиратка) / Configure (через Steam, если лицензия) и там во вкладке Input configuration, посмотрите на какие клавиши клавиатуры у вас усыновлены триггеры.

а если нарисован джойстик то что покупать его что ли 

Нарисован где? По хорошему лучше купить, на контроллере играть удобнее все же, но ответ нет, игра не требует от вас покупать контроллер, достаточно купить только игру, ну и еще не помешало бы все же хоть какое-то наличие серой массы в голове. Я уже написал вам о том где можно найти настройки игры, если вы не можете зайти в них и перенастроить кнопки так как вам было бы удобно играть, то извините, мы не можем не чем вам помочь.

Маня джойстик нарисован потомучто игра портирована с xbox'а а ресунак джойстика только для того чтоб показать какие кнопки для каких действей ты настраеваешь