Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.
Продолжение Cмуты, о которой было сказано так много.
«Праздник отечественного геймдева» растянулся на долгие месяцы: игроки обсуждали и иронизировали над этим «игросодержащим продуктом», а разработчики вносили правки, перезаписывали озвучку и частично перерабатывали миссии. Полностью проблему это не решало, но помогало сгладить некоторые — хотя и не все — раздражающие моменты.
А теперь произошло кое-что неожиданное. Команда Cyberia Nova выпустила проект «Земский собор», потратив на его создание чуть более года.
Действие игры переносится в 1613 год, когда Русь только начинает оправляться от потрясений Смутного времени. Главный герой, казак Кирша, верный товарищ Юрия Милославского, волею случая оказывается в Москве после того, как спасает торговцев от опасности. В благодарность за отвагу он получает в дар редкий земский пистоль и вместе с новыми спутниками отправляется в столицу. Здесь его ждут интриги и драматические события, связанные с созывом Земского собора и избранием нового царя.