^

Отзыв к игре Skip Beat!

Harle 15 марта 2014, 13:07

Нууу она же на японском. Очень нравится аниме, а задумка так вообще гениальна. Заставить героев сниматься в кино или там показать как они пишут мангу, млин почему это выходит так интересно…

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну… аниме охватывает лишь самое-самое начало истории. А вот манга! *сердечки* Жутко обидно только, что выходят главы раз в две недели и до хэппи энда ей выходить еще лет десять(((

@Rev писала:

главы раз в две недели и до хэппи энда ей выходить еще лет десять(((

Вот поэтому манга и отстой, а вот экранизировано отлично, я в большей степени об этом и говорила. Таким успехом может все таки и 2й сезон когда нидь сделают, раз там еще тянется все.

Спутала, манга раз в месяц, еще хуже><

Манга интересней, там хотя бы события развиваются, а в аниме они так и остановились на одной точке^^ Второй сезон обещали, но «только после завершения выхода манги», так что на него не стоит сильно надеяться в ближайшем будущем.

@Rev писала:

так что на него не стоит сильно надеяться в ближайшем будущем.

 Да я это уже поняла 3 года назад *о*

@Rev писала:

Манга интересней, там хотя бы события развиваются,

Ну и чудно, хоть тот у кого есть терпение насладится. Думала я о прочтении, но это так и осталось на стадии дум, как и Берсерк и некоторые другие «избранные» где хотелось узнать продолжение.

У меня нет терпения>< Ее самое то читать раз в полгода-год, когда число глав накапливается. Кстати, давно не читала, сейчас наверно и пойду прочту вышедшие за это время главы.

Что то я не понимаю, если манга не закончена, то и в новелле сюжет не закончен? Или здесь сценаристы пошли своим путём? А так ониме и фильм, вернее два фильма японский и китайский, довольно интересные. Даже не знаю какой лучше.

Это же не кинетическая новелла, а обычная. Тут должна быть выборы и разнообразные концовки, так что, конечно же, новелла отличается от манги. Если в манге всем очевидно, с кем героиня останется, то тут будут концовки и с другими персонажами.

А аниме и манга сильно различаются?

Неа, почти не отличаются. Ну разве в манге мысли прописаны на чистом японском/английском/русском языке, а в аниме они могут быть не всегда озвучены.