^

 

Be true. Play Hardcore

+24

Вот и приехал ко мне Skate 3. Отзыв подумывал написать, как игру пройду, но восторг оказалось удержать сложнее, чем я думал! :)

Итак, первое впечатление! Есть такое слово PERFECT. Можно было на нем и закончить, но давайте посмотрим, что же там такого перфектного :)

  • Запускаем игру и смотрим интро-ролик в лучших традициях skate. С добротным скейтовым духом все в порядке!
  • Пришедшийся по душе могим геймерам-скейтерам skate-геймплей + новые трюки. Все удобно перегруппированно. Супер!
  • Через пол часа обращаем внимание на то, что разработчики внимательно читали отзывы по предыдущим частям игры и skate 3 у нас в блестящем, отшлейфованном виде. Проявляется это в мелочах: удобное меню, персонаж быстро бегает, быстрые рестарты и т.д.
  • События skate 3 уносят нас в другой город, красивый город. Это плюс для тех, кому дестракшновые пейзажи skate 2 пришлись не по вкусу. Все стало четкое и аккуратное!
  • Афигенский мультиплеер.
  • И самое главное, что я заценил больше всего, это Difficulty: Hardcore! Они сделали это! Суть такова. Играем в ПроСкейтера — там все сплошником аркадно. Нажимаем на кнопку, делаем грайнд. Персонаж сам прыгает на пирила, по сути. Играем в .skate и skate 2 и офигиваем насколько все реалистично. Но наступает такой момент, что понимаешь: .skate и skate 2 тоже аркадны в какой-то степени. Доски так же прилипают к перилам, рампам после дропа и т.д. А вот Difficulty: Hardcore в skate 3 поражает своей реалистичностью! Как прыгнешь, так и призимлишься! Как закрутишь трюк, так и упадешь с него. Короче говороля, геймплею на Difficulty: Hardcore +100500!

Если skate 3 не лучшая игра на свете, то кто еще может получить этот титул?! Вы обязанны в это поиграть. Во все игры серии!

Спойлер 18+

Автор Cypher 11 марта 2011, 11:01 (2895 просмотров)
Комментарии

Cypher, не перебор ли с пикчуром? Пока что под спойлер убрал.

хе хе :)

Ну типа эротика ))

И ваще би труЪ!

Приступ щедрости, кстати у озона закончился. skate 3 снова полторы тысячи…

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5168727/

 

Так что все на видеоигр.нэт:

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8472