^

Отзыв к игре Sin and Punishment

tres2 24 октября 2016, 22:59

Вот это вещь! Treasure гении, не иначе. Вообще друг посоветовал сразу вторую, но я решил начать с оригинала, так сказать.

И что же меня встретило? Безумно адреналиновый Run and Gun, где ни секунды от разнообразия игровых ситуаций не придётся скучать, где надо управлять и прицелом и одновременно движением персонажа так сказать «на бегу», нечасто такое встречал. С простейшей игровой механикой, но до безумия быстрым темпом геймплея, который наравне с многочисленными боссами и задаёт хардкору. Но сложность очень выверенная и невозможных ситуаций в игре нет. Это с лихвой компенсирует её малую продолжительность. Из недостатков могу отметить… Не знаю, разве что безумно непонятный сюжет, а катсцены очень трудно воспринимать всерьёз, в частности из-за технического исполнения, ну это можно объяснить платформой, я полагаю.

В общем, игра яркая, насыщенная динамичная и разнообразная. Рекомендую поклонникам Treasure, если они ещё не знакомы с ней и любителям всего необычного, если вас конечно не отпугнёт страшненькая графика. Кстати, хорошо, что в эмуле N64 предусмотрена поддержка мыши, иначе я бы эту игру никогда не прошёл.

← вернуться к отзывам

Ответы

если вас конечно не отпугнёт страшненькая графика

Да не страшная она.