^

Отзыв к игре Shadowrun (2007)

Vamp 2 апреля 2016, 15:02

Поиграл. Если не считать ущербной точности у оружия, довольно шустрый шутерок.

← вернуться к отзывам

Ответы

Всё как в жизни же. Это только в фильмах все патроны из магазина поражают цель.

Несовсем. Для хорошего FPS одни из главных условий, это поведение оружия и удобство стрельбы. Тут у каждого оружия просто ужасный разброс. Реализм может быть и соответствует, но это ведь не тактический шутан. Тут враги не умирают от одного попадания в голову. Только если из снайперки. Поэтому во время боя такой разброс просто неудобен. Приходится идти в плотную. И тут баланс сдвигается в пользу дробовиков. Как самому полезному оружию, плюс наличие телепорта. Прыгнул к противнику, жахнул дробью, прыгнул за стенку. И так пока не помрет. Также здесь могут рулить снайперы. Т.к. дальность самая высокая. Другие пушки попросту имеют сильное ограничение. Нельзя просто так выстрелить в далекобегущего противника. Поэтому местный баланс оружия хорошим назвать нельзя. Для любого другого сетевого шутера это был бы приговор. 

Но в этой игре есть еще и магия с техническими прибамбахами) Так что играть становится интересно. И бодро. А это уже плюс.

Ну это и не FPS, в конце концов, а экшн-рпг. Хотя то что пользоваться оружием не то чтобы очень удобно — этого я не отрицаю, конечно.

А по мне так шутан с элементами. Т.к. прокачки нет как таковой. Только деньги дают за убийство.

Ну, вообще-то, прокачка есть. В гостинице или в меню паузы, не помню уже.

А) Ну не добрался до этого. Я сейчас прохожу треники и сопутствующие бот-баттлю.