^

Отзыв к игре Sengoku Rance

ShadowScarab 17 октября 2014, 21:02

Эпический вин. Всем любителям пошаговых стратегий и тактических боёв рекомендую) И плевать на H-сцены, хехе. Игра гораздо выше всего этого. Плюс герой — однозначный МУЖИГ, а не сопливый ояш-меланхолик.

← вернуться к отзывам

Ответы

ShadowScarab,

Плюс герой — однозначный МУЖИГ, а не сопливый ояш-меланхолик.

Это уже не аниме даже.

ShadowScarab, Стратегическая часть да, а вот тактическая это уже просто клон боевки из VI, куда добавили спрайт солдатиков. Не сказать бы, что это плохо. Боевка в VI неплохая. А вот, что точно зря взяли из VI это систему отношений. Посмотреть 20раз одну и туже сценку для того, что бы улучшить отношение? Обоссать персонажа и получить плюс к отношением? Пожалуйста

To tell the truth, я был молод мне нужны были лайки слишком разочарован в тогдашних аниме-героях. Эпоха выразительных персонажей с принципами, стержнем и хоть какой-то персональностью, казалось, закончилась; во всяких новеллках, кажется, и не начиналась. На фоне полубессловесных болванок Ранс казался действительно чем-то выразительным. Спустя восемь лет я могу таки честно признаться, что ок, да, у него есть персональность, но лучше бы её не было.

Так что к комментарию следует отнестись с изрядной долей скепсиса.

Скоро тоже придётся перезапускать страничку. 20160506145156_70a5cec4.gif

Скорее думаю о том чтобы всё-таки собраться с духом и закрыть гештальт. А это пусть висит в назидание.

ShadowScarab, Ну по поводу Рэнса, тут все сложно. Думаю восприятие рэнса зависит от возраста, просмотренного аниме и куча других вещей. Допустим в детстве он мне бы нравился за бунтарство, сейчас же он мне кажется очень милым + если задуматься, то у него действительно много положительных мужских качеств.

ShadowScarab, Вообще самый отвратительный персонаж этой серии это Канами из главных героев. Просто двухличное лицемерная мразь. Персонаж, который похищал школьниц для своей хозяйки, которая пытала и насиловала до смерти их до такой степени, что они навсегда призраками оставались. И При этом она ненавидит ранса, хотя любит свою хозяйку и пытается быть голосом морали(ОНА похищаящая девушек на вечные пытки, ГОЛОСОМ МОРАЛИ!)