^

Отзыв к игре SCP-087-B

Legtym 4 июля 2012, 18:35

играл в «SCP-containment» очень понравилась. жаль что там инвентарь маленький и мало действий можно сделать, глюков\багов полно и графа не ахти, но даже смотря на все эта игра просто бомба =) особенно когда сидишь ночью, один (в темноте естественно) и в наушниках, и играешь в scp ощущения ух… =) в игре пресудствуют шт. 5 наверно этих scp 1) scp-173 2) scp-076 3) scp-914 и еще два я не помню их номера, но это субстанция на полу в виде крови в перемешку с рвотой, и еще один призрак, который не трогает тебя но оч. сильно заставляет отвлекаться на него =) и если бежать, допустим от скульптуры или авеля, то этот призрак может помешать встав на вашем пути к отходу =) для тех кто не знал =) в scp-914 (часовой механизм) можно обгрейдить вещи и самого себя (не советую. умирает персонаж) =) я там карточки тюнингую до ур. 5 =) и еще, сколько видео не смотрел все кричат что сохранение не работает либо работает но не загружает потом… у меня все ровно работает! F1 — сохраниться, а при смерти нажимаешь загрузку и все гуд! удачной игры. (слабонервным не рекомендую играть в нее ночью)

P.S. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОМАРГИВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЙТИ В СЛЕДУЙЩУЮ КОМНАТУ! потому что может быть именно там вас подстерегает scp-173 =) и во время дыма надевайте маску =) (слабонервным не рекомендую играть в нее ночью)

← вернуться к отзывам

Ответы

@Legtym писал:

«SCP-containment»

Я, конечно понимаю, что на сайте она под официальным названием «SCP-173», но все равно, будьте внимательны в следующий раз ^_^

http://squarefaction.ru/game/scp-containment-breach