^

Отзыв к игре Saints Row IV

Aeon 18 февраля 2015, 18:30

Я сильно разочаровался — вроде возможностей много и даже суперспособности без читов появились, а создатели конкретно обосрались с этой частью. Сама игра тупая и бредовая, дык еще сценарий ваще даже не из пальца, а кое с чего другого высосан. Основная сюжетная линия короткая и дополнительных миссий мало. Такое впечатление, что они забухали после успеха 3 части и когда опомнились, пришлось ОЧЕНЬ быстро заканчивать эту 4 часть. Возможно они кредит у мафии взяли на создание этой части и их жизни угрожала серьезная опасность. Ей-богу не понимаю чо они так спешили…

← вернуться к отзывам

Ответы

Aeon, THQ разорилась? Deep Silver заставили?

Игра хорошая, не гони

Lahli, третья значительно лучше, имхо.

Aeon, блин, это DLC к тройке, которую денег ради выпустили, так что про бухающих разрабов не в тему. И сюжет здесь намеренно шаблонен, просто местная фишка — отсылки на известные фильмы и игры. Без их знания будет казаться пустым.

В общем, это ровно то, что можно ожидать от игры, выросшей из dlc.

какая DLC если есть номер?

Aeon… эм… наверно, когда начинаешь наезжать на разработчиков и высказывать предположения, о чем они думали и чего они творили, стоит, как минимум, познакомиться с историей создания игры, а? Ну там, новости по игре хотя бы почитать… А то пересказывать всю историю лень.

окей, но тогда они все равно ее с бодуна назвали 4 — по личной прихоти… вот Гэт оф хел тут все ясно — просто приблуда.

Aeon, ну серьезно, про прихоти и бодун гнать на разрабов, даже поленившись почитать, что та — как будто избалованный ребенок какой-то, выучивший «взрослые» слова и желающий их повторить, чтобы выглядеть взрослым. Историю с SR4 год назад мусолили везде, так что можно же прочесть и знать, где там были разрабы, где издатели и кто о чем думал.

«Эгегей залетныя!», притормози… я же не утверждаю, что так все и было — просто выразил свое мнение «выглядит так, будто…» и дальше по тексту))) Мне краями, как там было дело и почему игра «не получилось» ведь это просто мое мнение и я его озвучил. Неохота мне читать, про такую игру даже. Просто возможно кто-то прочтет и лишний раз задумается перед покупкой «этого». Я, как покупатель, имею право «гнать» на разработчиков ибо я потратил деньги и недоволен.

Aeon, ты имеешь право гнать на игру, но не на разработчиков.

Aeon, редкий случай когда на разрабов гнать нельзя. Придумай механику а-ля инфеймос за такой короткий срок, да

ой пасааааадют, ой пасадююют… не имею плава гнать на лазлаботиков))) ужас какой)