^

Отзыв к игре Rock n' Roll Racing

GenMin 8 января 2014, 13:17

Мое любопытство заставило следить за кодами, чтобы найти закономерность изменения символов. Всё оказалось элементарным: например, выбирая одного игрока,одну машину,но меняя цвет ее,можно увидеть,как в пароле меняется два символа в чёткой очередности, следом можно выбрать одну машину,один цвет,но менять игроков, будет видно,как меняются другие символы, так был найден Олаф и какой-то глючный персонаж, таким же Макаром менялась машина и деньги, — поэтому могу любой полученный код слепить по себя, выставив нужную машину, уровень, деньги, персонажа, цвет.

← вернуться к отзывам

Ответы

GenMin, привет. Все еще можешь код под себя слепить? Мне ооочень нужно, но никак не получается)

Metallist, записей рукописных, естественно, не осталось уже, но ты и без них справишься. Для начала тебе понадобится сделать свои собственные записули, чтобы знать алгоритм изменения символов кода. Для начала тебе нужно понять, какие символы влияют на персонажа: на сложности warrior запиши все пароли игроков, выбрав, например, второй джип жёлтого цвета. У тебя получится шесть паролей, с помощью которых ты, применив минимум логики, сделаешь два пароля на Олафа и Глюк. С уровнями тоже всё просто, только для вылавливания алгоритма тебе понадобятся пароли от всех уровней. Для символов уровней тебе потребуется два игрока: первый будет вводить высокий уровень, второй — начальный, на первую планету. Начало гонки будет именно с первой планеты, после чего, убиваешься на старте все заезды, игра сгенерирует пароль твоих достижений, но уже на первом уровне. И так далее, подымаясь по планетам, записываешь пароли.

боженька ты мой, да эта игра проходится крайне легко на warrior. при том, что там ещё и планета  дополнительная есть. на сеге. на snes нету, как и radar love в саундтреке, ну да обладателям этих нинтендовских штук, не привыкать

Hidon, да, простая игра, но, может, у парня просто интерес, как и у меня в детстве, по работе кодов

Hidon, да никто и не говорит о сложности прохождения) Интерес был к генерации паролей, в принципе я и так разобрался, но хотелось с братом поугарать, вспомнить детство и начать с первой планеты на прокачанных танках.

У меня были такие пароли: фулл танки с первой планеты, но я их потерял. Остались только лодочки, а они нам не оч нравятся)

Metallist, а ты играл в улучшенную версию гонок на 6 игроков, где помимо возможности таких турниров, есть новые планеты (аж 14 штук в общем) и несколько новых машин, включая секретные, которые ты мог видеть на задних фонах некоторых уровней, типа машины-скорпион, и машины-акулы.

Или ты от туда и пришел? Ник знакомый вроде.

Rock n roll racing forever! — группа в ВК. Там же можно скачать файлы игры, эмулятор. Ну и так, почитать об изменениях подробнее.

ZDeJVq-GVI0.jpg

yeGnksj9MV8.jpg

Щепыч, не играл. Я на сеге играю, а не на эмуляторе) А ник разве что в мморпг мог встретить ( меня лично)