^

Отзыв к игре Robotics;Notes

Shadowserg 6 апреля 2013, 02:16

Глянул аниме по этой игре. Ужас. Точнее всего мои мысли отражает этот коммент с WA: «Если бы это можно было бы назвать сказкой но это не добрая сказка, это просто ЕРЕСЬ. Может со мной и не согласятся многие, но это EPIC FAIL по сравнению с предшественниками вселенной, с обоими… НУ ей богу детский сад, не посоветую никому, никогда..»

Может игра и лучше, но что-то знакомится с ней уже нет никакого желания.

← вернуться к отзывам

Ответы

А я сейчас смотрю аниме. Фрау отличный персонаж. Вин! А в общем на 7 из 10 потянет.

1365203917.jpg

Посмотрел что-то 4-5 серий. С Шедоу полностью согласен — БРЕД… Школьники, большие и не очень роботы, Штайн вообще шедевр, даже Хаос смотрится куда лучше.

Скучно, нудно, глупо и не интересно. 

@Shadowserg писал:

Глянул аниме по этой игре. Ужас. Точнее всего мои мысли отражает этот коммент с WA: «Если бы это можно было бы назвать сказкой но это не добрая сказка, это просто ЕРЕСЬ. Может со мной и не согласятся многие, но это EPIC FAIL по сравнению с предшественниками вселенной, с обоими… НУ ей богу детский сад, не посоветую никому, никогда..» bad.gif

Может игра и лучше, но что-то знакомится с ней уже нет никакого желания.

 

Игра намного лучше. Просто в разы. Помните аниме по Chaos;Head? Ситуация примерно такая же. Первые эпизодов 10 были вполне нормальные, а вот все что было после этого — урезанный бред. Почитайте, если захотите: http://fenrir-deimos.blogspot.ru/ (мимореклама). Я тут выделил некоторые моменты, но и довольно большая часть в пост не вошла. Например, описание последней битвы, которая в аниме настолько убога по сравнению с ВН… Но добавлять уже было поздно. Надо сказать, пожалуй, что Robotics;Notes и в виде ВН слабее обоих предыдущих частей, но, раз уж мы тут в цитаты ударились, на МАЛе один из пользователей сказал: «Robotic;Notes is in indeed the weakest, when compared to Chaos;Head and Steins;Gate. But this adaptation is just making it seems like it's the worst thing ever….».

Это, впрочем, не так уж и удивительно. Даже 30-ти часовому Steins;Gate 24 серии не хватило и пришлось резать всю науку и целую мини-арку, чего уж говорить о 22 эпизодах для экранизации 50-ти часового Robotics;Notes.