^

Rise of Nightmares / 3 act. House of madness.

# 21 октября 2012, 20:08

Настя

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
В 3 акте после прохождения Эрнста нужно открыть дверь. Как? Что нужно сделать?
# 21 октября 2012, 20:44

Настя

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Помогите пожалуйста найти прохождение к игре, застряла на одном месте и не знаю куда дальше. Прошла то место, где нужно было спрятаться от здоровяка за шкаф в коридоре с красным ковром и не двигаться пока он проходит мимо, потом прохожу дальше в комнату с музыкальным автоматом, который нужно крутить, а потом закрывать уши, и рядом ЗАКРЫТАЯ дверь. что делать — не знаю… пробовала возвращаться, искать какие то ключи, но безрезультатно… Автоматическая «наводка» ведет к этой закрытой двери, но как ее отрыть хз…..о_О…… Помогите пожалуйста, кто уже прошел, не могу найти нигде прохождение…(((

# 21 октября 2012, 20:53

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Игра еще новая, вряд ли кто то успел написать по ней прохождение. Нашел только видео прохождения на ЮТубе. Может быть в каком то из этих роликов вы найдете то место и ответ на свой вопрос.

Вот ссылка на первую часть прохождения. http://www.youtube.com/watch?v=DLu3qKj0DHE

Просто в поиске меняйте номер части (Rise of Nightmares: Part 1, Rise of Nightmares: Part 2 и т.д.). Наверняка где нибудь да найдется нужный участок.

Сам не играл, помочь не могу.

# 16 ноября 2012, 04:21

Sevkin

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Все же на экране написано что делать, в чем проблема. Ручку надо крутить там, главное равномерно.. Если приходится закрывать уши значит слишком быстро крутите

# 27 января 2013, 17:46

Brodiaga99

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Народ помогите,туплю жёстко,че делать после того как дверь открывается,около шкатулки… Чё дальше,дверей нигде нет…

Для комментирования необходимо авторизоваться