^

Отзыв к игре Resident Evil: Revelations

Finjas 18 июля 2013, 23:30

Только что прошел. Понравилось. Действительно вин.Хоть я и не питаю к шестой части какой-то ненависти, в отличии от некоторых, Ревелейшонз явно лучше.

Это забавно, учитывая что она с портативной консоли, да еще и с 3ДС.
А тут даже сюжет завезли, мне даже понравилось.

← вернуться к отзывам

Ответы

Даа, игра хорошая.. =) Недавно (недели 2 назад) ее закончил наконец. Пока рейд не мучаю. Потому что там ппц сложно. Монстры какие-то неубиваемые (сразу попытался там этот троф сделать (см ниже) — но не так-то просто.. сперва надо бабок подкопить и прокачаться..)

Спойлер

http://www.stratege.ru/trophies/ps3/resident-evil-revelations/new/gutsy

 

Какие у них профессиональные советы в получении трофеев. Выбрать персонажа 1 уровня и (подумать только!) миссию 6-го.  Никогда бы не догадался.

Совет совсем непрофессиональный. Я так раз 5 пробовал. Банально патронов не хватает. А денег купить нет. Там же несколько локаций — точнее целый отсек корабля. И это уровень. И в каждой комнате куча слизняков из всех щелей вылезает. Сперва, все-таки, надо прокачаться хоть до 5 лвла. А лучше 10го.

Так необязательно 1-6, можно 5-11. Не одно и то же. К тому же пушки любые можно использовать.

Проходил на 3-4 уровня ниже рекомендуемого, остальное еще не пробовал, да и о трофее не знал. Игру временно забросил, все же она унылая по перестрелкам. Управление 3DS все же торчит в PC версии — иногда кажется, что в РПГ какую-то пошаговую играешь со стрельбой.

Любые — не любые. Да только апгрейды тебе на новый год что ли подарят? Сингловые туда не идут. А покупка одного апгрейда стоит бешеных денег — 300 тыщ и больше. Это чтобы один апгрейд купить — надо на нормале пройти игру один раз целиком. Ты думаешь, на это у меня время есть? В онлайне уж полюбому можно быстрее деньги набрать с этими множителями.

Синглом (рейд-мод можно проходить в одиночку) или с таким же нубом, как и ты, в паре этот троф не получить. Выход один — звать прокачанного под завязку друга и просить помочь с трофеем. Это как-то не тру. Неинтересно. Или другой вариант — пройти три раза игру сингл, накопить OC и потом пробовать осилить трофей. Но это долго.

Пушка без апгрейда (хотя бы одного) как кремневое ружье без пороха. Можно две обоймы автомата выпустить в моба — а он еще будет идти на тебя. Тем более, против некоторых мобов эффективно работают (критуют итп) только определенные виды оружия.

К примеру этот тип Озов только снайперками норм валится:

Ooze_Pincer_Diorama_Figure.jpg

Пинсер.

@AGITatOr писал:

А покупка одного апгрейда стоит бешеных денег — 300 тыщ и больше. Это чтобы один апгрейд купить — надо на нормале пройти игру один раз целиком

 Апгрейдил пару пушек, хотя у меня часов 10 наиграно. Наверно что-то не так сделал.

@AGITatOr писал:

Синглом (рейд-мод можно проходить в одиночку) или с таким же нубом, как и ты, в паре этот троф не получить

Из принципа тогда получу этот трофей в сингле.

Дамеон ты специально дураком притворяешься? я говорю в рейд моде очень дорого апгрейды оружия стоят и ос долго копить. в сингле я за 10 часов не пару пушек, а весь арсенал проапгрейдил. по 5 слотов и по 3. пушки разные бывают.

получай в сингле. там главное чуть прокачаться. накупить патронов, снайперку и револьвер норм купить.

@AGITatOr писал:

Дамеон ты специально дураком притворяешься?

 Нет, просто некоторые пытаются казаться умнее, называя других дураками в каждом втором посте. Не получается.

Дамеон, я гораздо меньше тебя как-то называю, чем все многочисленные твои «любовники-недоброжелатели» на сайте, с которыми вы играете в дружим-не дружим (Арк, Хронос итп). Часто говорю, что выражаю свое мнение, что основываюсь на своем игровом опыте, что не хочу с тобой спорить. А ты все ведешь в одну яму, несмотря на все мои намеки, что я не хочу полемики. И все ради того, чтобы с умным видом заявить в конце:

@dameon писал:

просто некоторые пытаются казаться умнее, называя других дураками в каждом втором посте

И так ты говоришь не только мне, а всем, с кем вступаешь в свои любимые «споры ни о чем». Дамеон, когда ты поймешь наконец, что я просто рассказываю, как у меня в игре не заладилось с трофеем, об особенностях игры. А потом оказывается, что ты не знал, что рейд-мод можно в сингле проходить. Потом ты, сам себе противореча, говоришь, что 10 часов уже наиграл и две пушки прокачал. Если ты хотя бы раз играл в рейд-мод, то там при каждом заходе предлагают — «сингл или кооп (сплит-скрин или интернет)». А раз ты этого не знаешь, значит, говоря свои «я 10 часов наиграл и две пушки прокачал», ты говоришь о сингл-компании. А я за это же время в сингл-компании

@AGITatOr писал:

за 10 часов не пару пушек, а весь арсенал проапгрейдил. по 5 слотов и по 3

Я уж боюсь в твой профиль стима заглядывать — сколько ты РЕАЛЬНО там часов наиграл в Revelations..

 Дамеон, завязывай эти свои «заходы в яму». Сам туда кидайся, если хочешь, но других не кидай. Дай мне просто комментировать. И без споров. Разговор нормальный — знаешь что такое?

Предвижу твой банальный всегдашний ответ на мои «завязывай»:

схера?)

Бравурничаешь, Дамеон. И не смешно.

@AGITatOr писал:

А потом оказывается, что ты не знал, что рейд-мод можно в сингле проходить.

 

@AGITatOr писал:

говоря свои «я 10 часов наиграл и две пушки прокачал», ты говоришь о сингл-компании

Не надо мне приписывать что-то, что я не говорил. Я из принципа не играю в кооперативе, поэтому разумеется рейд играл только в сингле. 

Дамеон, а чего у тебя в Стиме написано, что в резик ревелейшн ты наиграл всего около 5 часов? Поймали враля=)) Ты даже дальше 3й главы сингл не прошел.

@AGITatOr писал:

что в резик ревелейшн ты наиграл всего около 5 часов? Поймали враля=))

 Навскидку сказал. Можно подумать, это что-то сложное — посмотреть, сколько у меня часов наиграно.

Дамеон. Я тоже навскидку сказал — про Дьяблу. Тут на форуме сплошные эти «навскидку» в комментариях. Да такие навскидку, что градус вранья в 2 раза превышает норму.

@AGITatOr писал:

Я тоже навскидку сказал — про Дьяблу

 Я сказал, что  меня наиграно «часов 10», а не «10 часов». Почувствуй разницу с утверждением «Diablo всегда была консольной игрой прежде всего»

Нифига себе навскидку. Ты навскидку мальчик или девочка?

Дамеон. НЕ спорю. Да ты прав, да, да, да.. «пошел играть и спать»