^

Отзыв к игре Resident Evil: Revelations

Odin 24 мая 2013, 18:48

Забавно… Эту мелочь так и не исправили.

1369408821.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

@Odin писал:

Забавно… Эту мелочь так и не исправили.

 Там не только «эта мелочь». На пс3 тоже косяков с «половинным» переводом хватает=) Мне вспоминается начало Resident Evil 6 на пс3=) Проблемы с падежами, мужским и женским родом в начале компании за Леона и Хелену=)

Разделение игры на главы только все портит… Сделали бы всю игру на исследование корабля, периодически показывали флешбеки без гемплея. А так эти флешбеки в игре, в разные временные периоды, только портят все.

Вообще… Перенос игры на другие платформы мягко сказать смотрится не очень. На 3DS, учитывая платформу, игра выглядит мега крутой, а HD версии (или вообще как их называть?) больше походят на халтуру.

@Odin писал:

Вообще… Перенос игры на другие платформы мягко сказать смотрится не очень. На 3DS, учитывая платформу, игра выглядит мега крутой, а HD версии (или вообще как их называть?) больше походят на халтуру

 Не согласен. Мне нравится обновленный raid mode. Текстурки высокого разрешения и особенно — зад Джессики в третьем костюме=)

@AGITatOr писал:

зад Джессики в третьем костюме=)

1369515413.gif

Стало модным вставлять гиф-изображения в качестве ответа на комментарий. Я просто приведу два скриншота с raid mode на PS3 и на 3DS.

1369544256.png1369547904.jpg

На первом скриншоте Рэйчел убегает от Рэйчел (Ооз — T-Abyss). Символично=)

я думал ты сиськи показать хотел

@Lahli писал:

я думал ты сиськи показать хотел

Мысли у тебя какие-то странные. Я показал отличия в графике