^

Отзыв к игре Resident Evil: Revelations 2

Retiisi-kun 13 декабря 2015, 19:25

Сюжет слабоват, история высосана из пальца. Но играть интересно. Особого внимания заслуживают дополнения к ней. Первая Revelations хоть и не такая красивая, но однозначно лучше и не банальнее.

← вернуться к отзывам

Ответы

Retiisi-kun, забавно, но именно банальная вторая часть Revelations даёт информацию о том, кто будет главным злодеем Resident Evil 7.

Потому бы и получилась логичная концовка с надеждой на будущее, но нет, CAPCOM решили, что это збс какой классный сюжетный поворот, дающий возможность доить корову, и всё слили (имхо) точно так же, как слилили создатели последнего Терминатора (кадры после титров, убивающие концовку). До 7 части, думаю, ещё долго ждать в связи с переизданиями, но жду каких-нибудь последствий там из первого Revelations, не спроста же в сцене в ресторане «засветились» образцы вируса.. Хотя могу что-то и путать, но предтеча к будущей интриге тоже была :)

Ты чего? Ты должен гордиться! Русский злодей в культовой survival horror серии))

Да был один уже в Zero, Владимир который по фамилии Дмитрий, или как-то так ) Тут не гордость, а досада берёт) С чем не хочется спорить, так это с тем, что если с Н. действительно прийдётся сражаться, это будет очень интересно. Но есть плохие предчувствия →_→

Чует моё сердце, в следующей части будет максимум Леон играбелен. Остальные — старики уже будут (Крис, Клэр, Барри итп). А Леон — типа Аксакал будет. Ну и Джейк с Шерри будут 100% и Ада Вонг как всегда.

Retiisi-kun, в Хрониках Амбреллы а не в Зеро был «Владимир Сергей»

Забавно перечитывать. Клиффхэнгеры обеих частей так и не стали продолжать.

Давно ходят слухи, что Revelations 3, которая бы объединила клифхэнгеры обеих частей, сделали % на примерно 10, потом то ли отменили, то ли в кттс скинули

Потому что третья часть такого гумна не нужна. Даже не жалею.