^

Отзыв к игре Resident Evil (Remake)

vansender 5 августа 2014, 21:53

Надеюсь, никто не станет создавать новую страницу для этой игры, которую выпустят вскоре на компьютере и приставках. Или это неизбежно?

← вернуться к отзывам

Ответы

Ты бессердечен, (тут было слово, которое тебе не нравится, но я вовремя об этом вспомнил)

Стокер, мдааааа… Нахрена???

Так как приходящие на сайт люди будут искать RE Remastered, а не Remake, а адекватных механизмов переадресации на сайте нет

Я так понимаю по альтернативному названию должно найтись? Или это не работает?

Работает только в случае поиска. Как всплывающее — не работает. При гуглении вне сайта — не работает. А это 95% приходящей аудитории

Впрочем, и в правду — нахрена? не надо плодить сущности. Это тупо HD порт на консоли

И почему никто до сих пор не удосужился сделать отдельную страницу недавнего переиздания Resident Evil 4? Там же тоже HD и все лучше, чем прежде. Давайте делать больше страниц для каждой игры, красивых и разных! А еще лучше — чтобы у каждого пользователя была своя страница любимой игры! )

Странный вопрос, как хотят, так и создают. У нас самостоятельность

Что тут странного? Корявый порт на ПК наконец то исправили нормальным переизданием и никто не создал под это страницу — вот это странно.

Наверное все заключается в приписке к названию игры Remastered — это же почти звучит как новая часть! Поэтому в данном случае создали, а на четвертую забили.
Почему-то кстати забыли еще Code Veronica с припиской X на конце. Непорядок. Надо бы создать под нее отдельную страницу.

Не надоело уже? Русским по белому — у нас контент не модерируется, его добавляют юзеры, как хотят. Хочешь заняться психологией юзеров — изучай

dameon, да как же это может надоесть? Это ж прелесть какая-то )

dameon, а вообще конечно интересно чем руководствуются модераторы, пропуская все эти чудеса. Якобы чтобы энциклопедию какую-то сделать.

У нас нет модераторов, чтобы им чем-то руководтствоваться

Кому тогда я отправляю страницы с новыми играми на проверку? Это просто левые люди, которые случайно зашли на сайт?